...........

мимо шли токи.они искали тебя!
-ей-крикнула ты
токи оглянулись и посмотрели на тебя.
-ты че здесь делаешь-спросил том
-он тебя не обижал-перебил тома билл
-да нет,че я защититься не могу!!!-и тут в тебя полетели брызги воды(в тебя брызнул кевин)
-конечно не можешь-закричал он.
ты подхватила воду из фонтана и брызнула в кевина.потом он поймал тебя и повалил на землю,ты отбивалась,он щикотал тебя.
-отстань-сказала ты и засмеялась-ааааа щикотно!!!!!!!!!!
-может хватит-сказал билл(по его глазам можно было прочесть что он ревновал)-пустите нас?
-да заходите!-сказал кевин.он встал и поднял тебя(ну типа помог!)
вы зашли в дом.
-может поживете у меня?-спросил кевин
-ну если мы тебе не помешаем-сказала ты
-нет не помешаете!-ответил кевин и обнял тебя за талию!
ты шепнула ему на ухо
-один из них мой парень
-понял не дурак-ответил кевин.
он подошел к биллу и взял у него сумки
-девушка не должна такие тяжести носить-он поцеловал биллу руку.
все засмеялись.
-это не девушка,это мой брат-сказал том умирая со смеху!
-извини,перепутал-сказал кевин.
билл обиделся на всех.
-ну ладно не обижаися-сказал том-брат-и он снова захохотал.
-правда билл не обижаися-ты подошла и чмокнула его в щечку.
билл хотел обнять тебя но ты ему сказала
-меня девушки не прут!-ты тоже засмеялась.
билл сел на диван достал из своей сумки дневник и начал писать:
"привет дорогой дневник!
какже меня все достали!
даже лерка издевается и том смеется надо мной.
правильно том сказал она всево лишь фанатка а я влюбился как пацан!
ну все поки!"
он поставил точку и пошел на кухню.
вы уже сидели и кушали.
билл открыл холодильник взял тарелку салата и пошел к столу.
-позвольте я вам помогу а то вдруг ногть сломаете-сказал том,и опять все начали ржать!
-не смешно!-сказал билл он поставил тарелку на стол и ушел
-билл ты куда?мы же пошутили!-сказал том
-да пошли вы на *** со своими шуиками.
-том он же твой брат-сказала ты
-это ещё проверить надо может.......сестра?
все снова засмеялись.когда все поели то пошли в зал и включили телик,билл сидел на диване.
-да ладно все больше ни каких шуток-сказал кевин-какой канал будем смотреть?
-наверно сериальчики-сказал том, и тыкнул билла в бок
все снова начали смеяться!!!

Варианты ответов:

Далее ››