билл встал и вышел из дома.
-билл ты куда-крикнула ты-том не смешно уже!
ты пошла за биллом.
он сидел на крыльце обняв ноги руками по его щекам текли слезы.
сзади он показался тебе грустным ребенком у которого отняли игрушку.
-билл не обижайся на него!он же только смеется!!!-сказала ты
-хороши шуточки!
ты села к биллу но он отодвинулся от тебя
-билл ладно хватит нюни распускать,ты уже большой мальчик(немного подумав)или девочка???
билл посмотрел на тебя
-да ладно шутка!иди ко мне
билл подвинулся к тебе и обнял тебя.
-билл все хватит плакать.мне не нравяться парни которые ревут!
-ладно-билл вытер слезы
-все пошли,просто не обращяй на них внимания!
вы встали и зашли в дом.
-привет-сказал том-о билл опять слезки!обидели нас!утютю!
-том харе издеваться над братом ща врежу!-сказала ты.
Варианты ответов: