...

Часть 7
Он осмотрел меня с ног до головы и даже ни сказав банального «Привет!» он отвернулся и смотрел в окно, где начали сгущаться тучи. Я попыталась прочесть его мысли. Но у меня, мягко говоря, не получилось. Мне показалась, что его голова пустая или набита опилками. Я слегка улыбнулась и достала из сумки учебник и конспект. Минут 15 от урока я сидела как на бочке с порохом. Этот вампир смотрел и оценивал меня как экспонат в музее. После я всё же решила и поздоровалась.
-Привет я Доминик! Робко проговорила я.
-А я Зак Эштон. Уверенно сказал он мне.
-Слушай Зак прошу тебя, не надо меня рассматривать под микроскопом. На этот раз его взгляд не был таким уверенным.
Дальше мы спорили обо всём на свете, он оказался несколько не мерзким, а возможно даже приятным, но все, же мы с ним так и не подружились, что несколько огорчило меня.
Когда уроки закончились, я поехала с Братишками домой. Когда я вошла в дом Папочка поделился со мной новостью о том, что завтра мы едем к Каленам вместо того чтобы идти в школу. Эта новость меня поразила, и я сказала, что мне нужно в школу иначе я ничего знать не буду. Но меня как будто бы никто не слышал. Ну и ладно пойду, прогуляюсь. Я пошла в лес Он был остаточно тёмный, Деревья загораживали всё небо и были неимоверно высоки, земля была скользкой и холодной. Я ушла уже достаточно далеко от дома, но мне было всё равно, даже тот факт, что корни деревьев очень скользкие не заставил меня повернутся и идти в направлении дома. Пройдя ещё чуть-чуть я решила приземлить свою 5 точку. Сев я стала смотреть в землю, кто-то приближался я, немного привстав и стала смотреть туда, откуда доносился шум. От туда вышел парень смуглый с короткими чёрными волосами. До меня сразу дошло, что это Джейкоб.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››