...

Нас радушно встретили главы семейства Эсме и Карлайл. Через секунду мы вошли в дом внутри всё было обставлено практически, как и у нас. Правда там была только одна лестница рядом с которой стояло белоснежное пианино.
Вечер только начинался за окном моросил дождь. И небо было полностью закрыто тучами, из-за которых ни один лучик света не мог пробиться наружу.
Спустя несколько минут я подошла к Эллис и спросила где Эдвард, ведь его с самого начала не было видно. Может он не хочет меня видеть. Омрачённая своими мыслями я услышала Эллис, которая сказа что её братец ушёл погулять и скоро придёт.
Вечер был в самом разгаре, а Эдвард так и не пришёл. Играла тихая музыка все разговаривали, шутили, улыбались, но одной мне было не весело и я вышла на балкон. И вздохнула свежего воздуха. Дождь шёл все сильнее и сильнее. Вскоре он перерос в ливень, который сильно стучал по крыше. Я высунула руки из под навеса, они в туже секунду промокли. Я обдумывала решения своего никчёмного поступка. Блин придти к ним не самая хорошая идея, да и с чего я взяла, что Эдвард будет рад моим извинениям.
Ещё раз глубоко вздохнув я вернула руки под навес. Ладно постою здесь ещё немного и пойду к ребятам. Вдруг нависшую тишину прервал голос.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››