.....

Том ушел Эста стояла в шоке.
"может я переборщила? нуу....если только чуть чуть....так я хочу шоколадку....."
Эстель пошла обратно на кухню взяла шоколад и вышла из дома.
Пошла в парк просто прогуляться. Погода была теплая, поэтому Эста просто накинула на себя теплую шаль.
Походив пол часа девушка устала, ужасно болели ноги и она присела на скамейку. Прямо напротив детской площадки где детишки играли со своими папами и мамами.
Эста с умиление смотрела на все это.
"скоро и я буду так же гулять со своей девочкой...ну и что, что у нас не будет папы, зато у тебя будет любящая мама, я тебе обещаю моя малышка, нам и без него будет хорошо вдвоем..."
Эстель гладила себя по животу и невольно щеке скатилась маленькая слезинка и упала на живот.
Она видела счастливые глаза детишек играющих со своими папами, она конечно же понимала что ребенку нужен отец, что когда она подрастет ей придется объяснять почему папа не с ними, но что она могла, ведь Том струсил, просто развернулся и ушел...струсил....может и она в чем-то была виновата, но все же...
Эстель так же отлично понимала что ей никогда не удастся заменить ребенку отца, как бы она сильно не любила малышку отец есть отец, да и вообще у всех детей должна быть полноценная семья где есть мама и есть папа и где они любят друг друга...
Еще немного порассуждав на эту тему Эстель встала и пошла дальше по парку.
Еще пару часов прогулки и девушка окончательно устала и направилась домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››