...

***

Ф.И.- Танака Иша
Возраст- 15лет
В каком классе- 9-В
Характер - Весёлая, милая, добрая, заботливая, ранимая, ленивая, немного стервозная. Люблю ШОКОЛАД =)
Хобби - Люблю рисовать. Пою.

Био:
Меня зовут Иша Танака. Я живу в Америке, в Вашингтоне.
Мои родители, занятые люди, бизнес, постоянные банкеты, и проходившие карпаративы навивали на меня тоску. Такое ощущение, что родители даже неподозревали о моём существовании!
Я жила скучной жизнью, обучалась дома и ни разу не ходила в школу. Друзей у меня особых не было, время я рисовала. Я рисовала одиночество и свои мечты. Казалось, что я на грани.…Но Рин подруга, к которой я вскоре перееду, не дала мне унывать. Для меня переезд в Японию, стал главным событием в моей жизни! Ведь я начала жизнь с чистого листа….



***

Ф.И.- Рин Мураками
Возраст- 17 лет
В каком классе- 11-А
Характер - весёлая, жизнерадостная, добрая, настоящий романтик, иногда может и показаться как эгоистка. В одиночестве бывает, грустит.
Хобби- танцы, боевые искусства и ещё я стрит трейсер (но это мой маленький секрет)

Био:
Родилась я в США, город Вашингтон в благополучной семье. Так же у меня есть старший брат - Кей Мураками.Его воспитывает бабушка. Когда мне исполнилось 4 года, мои родители погибли в автокатастрофе. После их смерти, мне сообщили, что они оставили мне огромное наследство. Бабушка забрала меня в Японию, город Киото. Там я встретила братца. Через некоторое время, моя бабуля заставила ходить меня на танцы, но я, схитрив, записалась так же на боевые искусства. Я росла не послушным ребёнком. Когда деловые приятели бывали у нас дома, называли меня ангелочком, а им в ответ я показываю язык. За это, меня часто ругали.…Закончив 10 классов, я переехала к Кею. В этот же день, я получила новость о том, что с Америки приезжает моя лучшая подруга - Иша Танака.…И вот наступил этот день, когда я увижу Иши!!!!
Кей-
Рин-


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››