....

Уже в Италии вы успели найти квартиру и купить её. Эш запер тебя в комнате, изначально позаботившись о окнах. В твоей комнате было маленькое окошко, и то было с решётками. В твоей комнате стоял каркас кровати. Тебя окружали лишь бетонные стены и пол. Эта "коробка" усложнила тебе задачу, выбраться отсюда. Целый день ты просидела на металлическом каркасе, который ужасно жутко скрипел при каждом твоё движении. И снова в твоём теле пробудилось желание свежей крови. Тебе она нужна была в любом случае. Во-первых: так ты бы быстрее добралась в Германию, во-вторых: ты бы смогла выбраться из своей "клетки" намного быстрее и проще. Только вот где её достать?

От лица Билла

Как неприятно. Почему он так относиться ко мне, к тем, кто мне не равнодушен? Он не имеет на это право! Но ничего, я всё равно буду вместе с Мэл. Думал я, выходя из кабинета Дэвида. В коридоре я не застал Мэл. Возможно она внизу? Я отправился к выходу из студии, но и там я её не нашёл. Чтоже, последний вариант - это её номер. Я вернулся в отель и с надеждой, что она там, у себя в номере. Но и там я её не нашел. спросив у работников отеля, где сейчас Мэлани и вся группа вообще. Мне сказали, что они уже ушли и заказали билеты в другую страну. В какую - мне не сообщили. Тогда я не знал куда себя деть. Весь последующий день и ночь я пил вино и голова моя была пуста. Я не думал ни о чём. Но перед моими внутренним взором стояла Мэлани.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››