)))))

...Дейдара: Отправим на мой птице.
Ты: Я напишу письмо.
Ты села за стол и начала строчить писмецо для Цунаде.
"Уважаемая Цунаде-сама. Со мной и Дейдарой всё впорядке. Миссия выполнена, но после задания нас схватили шиноби из страны Воздуха и мы не смогли вернутся вовремя. Сейчас мы в дальнем логове Акацук. Скоро вернёмся"
Закончив письмо ты отдала Дею. Он прицепил к птичке и отправил письмо в Коноху. Птичка прекрасно полетела в воздухе. Ты с улыбкой наблюдала за ней. Дей подошёл к тебе сзади и приобнял тебя за плечи. Носом он уткнулся в твою шею. Его дыхание обжигало тебя.
Ты: Пошли в логово, Дей.
Парень отпустил тебя и слегка погруснел. Ты повернулась к нему и слегка поцеловала его в губы. Сначала он удивился, а после на его лице заиграла улыбка. ты же уже подошла к входу логова и смотрела на порня.
Ты: Дей, ты идёшь?!
Дейдара: Ммм, иду...
Он подошёл к тебе и вы зашли в логово. Вы отправились в комнату Дейдары из-за того, что это была единственная комната в которой работал свет, не считая кухни. Парень же сразу залез в душ. Ты же немного подумав потопала в свою старую комнату. Зайдя в неё ты увидела, что она совсем не изменилась и осталась такой же. Подойдя к шкафу ты открыла его и стала искать, что б такого одеть. Немного подумав ты взяла нужную тебе одежду и потопала обратно. Прийдя в комнату подрывника, ты увидела, что он уже вышел. Ты улыбнувшись слиняла в душ. Встав под ледяную воду ты стала обдумывать всё, что произошло.
Тв.м.: Столько событий и всего лишь за несколько дней... хм...
Обдумав ты включила тёплую воду. Сделав все водные процедуры ты побыречку оделась. Выйдя ты села на вторую кровать. В комнате Дея не было. Севши поудобней обпёрлась об стенку. Через некоторое время в комнату зашёл Дейдара. В его руках ты увидела поднос на котором были приготовленые блюда подрывником.
Дейдара: Я тут еды принёс. Будешь?
Ты: Угу. Буду...
Парень лаского улыбнулся и присел рядом с тобой. Почуствовав пососедству ласковое тепло парня ты муркнула и облакотилась об плечо подрывника. тот слегка удивился, но через пару секунд на его лице заиграла тёплая и радостная улыбка. Вы сидели и спокойно поедали пищу. Доев всё Дей поставил поднос с пустыми тарелками на тумбочку и дальше сидел. Ты же тихонько приютилась на плече парня. Его руки расположились на твоей талии. Ты же улыбнувшись стала засыпать. Через некоторое время твоя голова легла на колени парня и ты погрузилась в царство Морфея. ЗАметив, что ты уснула на лице Дейдары заиграла нежность. Он очень акуратно переложил твою голову на подушку. сам же примостился рядом.
Ты в спящем режиме повернулась лицом к парню и уткнулась носом в его грудь. Парень покрепче тебя обнял и просто любовался тобой. В скором времеи уснули и он.
Утром ты проснула от тёплого на своей талии. Открыв глазки ты увидела, что спишь уткнувшись носом в парня. На твоей моське появился лёгкий румянец, который вскоре сошёл с лица. Заметив, что ты в одежде ты с облегчением вздохнула. Перведя взгляд на талию ты увидела руку парня, которая прижимала к хозяину. Невольно улыбнувшись ты перевела взгляд на моську подрывника. На его лице играла улыбка и волосы слегка прикрывали лицо. Слегка вытянув руку ты прибрала волосы. Парень легонько муркнул, но продолжил летвть в царстве Морфея.
Тв.м.: Он такой лапочка, когда спит. Хотя когда не спит он тоже лапочка.
Налюбовавшись своим чудом, ты решила его разбудить, так как уже пора вставать. Ты слегка тряхнула за плечо. Но в ответ ноль эмоцый.
Ты(лаского): Дей, просыпайся, пора вставать.
Дейдара(сонно): Мммм...
Ты прикрыв глаза слегка дотронулась губами губ подрывника нежно поцеловав. Почуствовав улыбку и ответ ты оторвалась. Парень не открывая глаз притянул к себе и снова впился жадным поцелуем в твои мягкие губы. Вскоре парень попытался углубить поцелуй, но ты не ответила. Парень открыв глаза оторвался и злобно глянул. Ты же лаского улыбнулась и через пару секунд сама поцеловала парня. Его глаза сначала немного расширились, но через пару секунд он перехватил иницыативу и углубил поцелуй. Через некоторое время вы оторвались друг от друга, так как обоим нужен воздух.
Ты: Доброе утро, солнц.
Дейдара: Доброе...
И он опять прильнул к твоим губам. Через пару минут вы оторвались. После ты отправила парня в душ, а сама зашла на кухню и стала готовить завтрак. Закончив готовку ты тоже отправилась в дкш. Умывшись ты переоделась и потопала завтракать. Зайдя на кухню ты увидела, что Дей не поел, а просто ждал тебя.
Ты: И чего не завтракаешь?
Дейдара: Тебя жду, солнышко.
Ты: А если б остыло?
Дейдара: Разогрели бы, ммм...
Парень встал со стула и подошёл к тебе. Он притянул тебя прижав к себе.
Ты(почему то тихо): Дей...
Дейдара: Ммм?
Ты: Давай завтракать.
ДЕйдара: Угу...
Вы немного отстранились друг от друга и уселись завтракать. Тем для разговоров было завались, поэтому завтрак прошёл весело и вкусно.
Тем временем в Конохе:
ЗА всё то время, которое вас не было, ну которое вы задерживались, все ваши друзья не могли найти место. По Конохе ходил кавардак. Только один Микару был спокоен, как слон. Но улыбка на его лице всеравно редко появлялась.
Итак, все находяется в кабинете Цунаде(Акацуки и несколько Коноховцев, ну и понятно команда из Суны). Малыш Аля Микару сидел на подоконнике и смотрел куда то вдаль. Первым подал голос (Авторша: Аля "гав") Пейн.
Пейн: От них нет уже вестей 8дней.
Итачи: И что делать?
Цунаде: На эту миссию было дано 3дня, но их нет 8... По законам Конохи я должна обьявить их мёртвыми...
Все: НАНИ??!!
Микару: Хм...
Итачи м.: Настолько спокоен и при этом беспощадный даже к родителям...
Микару прочитав мысли своего старшого дяди повернул голову и злобным шаринганом на владельца мысли.
Микару: Дядя Итачи, несоветую вам так думать обо мне иначе пожелеете.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››