17 глава

Он смотрел на них как будто на пустое место. Как они тут оказались.. Почему зачем? А к черту. Как там, в одной пословице? Всё тайное рано или поздно становится явным. Сократ. Девушка же отреагировала немного спонтанно. Она сначала сглотнула, затем опустила голову вниз и что-то начала мямлить.
- А что нельзя? – Парень был несокрушим в отличии от остальных.
Мику взглянула на всё это немного небрежно. Она долго рассматривала лес. Такой густой и мрачный что даже становится немного страшно. Затем она оглядывала парня несокрушимого и наглого. Потом её взор переметнулся к девушке. Её она рассматривала долго. Её светлые волосы небрежно спадали на плеши. Челка прикрывала левый глаз. Сама она была хрупкая, похожая на балерину и казалось, что могла делать в таком страшном лесу в компании этого зануды такая кукла? Не знаю. Что-то было в ней родное.… Казалось, знаешь, кто она, но в тот же миг забываешь.
- А ты кто такая? – Девушка не хотела долго с этим возиться, поэтому сразу начала с главного.
- Я… Ну я.. Эм.. – Она туже смутилась.
«Что?? Как?? Эта девка, которая весь путь только и орала на него стала такой хрупкой и беззащитной? Бред. Нет, ты окончательно сошел с ума Ринто»
- Не мямли. – Также спокойно перебил всех Кайто.
- Хорошо. Значит так… Я.… Ну вы меня все, и так хорошо знаете! – Светловолосая ходила кругами. Вокруг да около.
- Да перестань! Говори уже! – С криками набросилась на неё Рин. Обычно спокойная и уравновешенная девушка была не в себе. Сначала умер Лен, потом Ленка исчезла теперь ещё и какие-то походилки. Ей всё это не нравилось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››