Такс...

Уговорили вы меня! Изверги!
Я теперь вас буду мучать! Проды буду ма-а-аленькие и выкладывать буду редко-редко!
Это чтобы вы не забывали,что "Таянье льда" вы "Вызвали" СИЛОЙ!
Ах,да ТЕПЕРЬ ПИШУ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА.

Варианты ответов:

Далее ››