Встреча....

Удар. Еще и еще, удары следовали один за другим. Противники пали почти все. Посреди поляны, была неровная драка. Троя против дюжины разбойников. Но все же, эти троя, одолели своих противников. Дюжина мужчин лежали разбросанные по поляне, бес сознания.
- Ну, наконец, мы с ними закончили, а теперь нужно найти Неджи и Юми, - оттряхивая грязь со своего костюма, сказал Наруто
- Да ты прав, Наруто, надеюсь с ними всё хорошо, - глаза Сакуры беспокойно взглянули в сторону леса
- Не бойся Сакура-чан, Неджи ни за что не даст в обиде Юми-сан, - ободрительно по хлопал Ли по плечу Сакуры
- Ну что ж тогда отправляемся на поиски, - сказал Наруто
- О нет, Наруто, Ли смотрите… - указала Сакура на небо
Темное, небо торопливо накрывало всю округу.
- Черт! Скоро начнется дождь, а то и ливень, нужно найти их и укрытие, - выругался Наруто
- Да и лучше бы сделать это по быстрее, - сказал Ли
Лишь в глазах у Сакуры была тревога, ведь она знала, как опасно искать кого-то в ливень, а может и буря будет, кто знал.

- Сестра?! – твои зрачки расширились от удивления.
- Что не ожидала меня увидеть сестренка?!
- Зачем ты пришла, Анай?
- Ну, точно не спасти тебя Юми, - сказала она, затем рассмеялась
- Но тогда, ты … - глаза расширились, сердце больно кольнуло
- Да, да Юми, - её лицо приблизилось к твоему, и по слогам она произнесла то слово, от которого у тебя всё перевернулось в нутрии, - Я здесь что бы «у-би-ть» тебя сестрёнка, - зловещая улыбка расползлась на ее лице

Тяжело дыша Неджи, прислонился к дереву. Он оглядел небольшую поляну. Воткнутые кунаи, кровь, и в центре лежало тело парня, он не шевелился, видимо был бес сознания.
- Пришлось повозиться, - тихо прошептал Неджи, развернулся и побежал в ту сторону, где была ты.

- Неет! – закричала ты и упала, больно ударившись о дерево, тебя откинула Анаи, когда ты хотела сбежать.
- Куда-то собралась, тебе некуда бежать, - говорила она и медленно подходила к тебе. В небе разразилась молния. Вы оба посмотрели наверх, было, ясно собирался дождь, точнее ливень.
- Вот чёрт! Скоро будет дождь, - сказала она, затем посмотрев снова на тебя, сказала, - Придется быстро расправиться с тобой!
Сердце бешено колотилось, в голове путались разные мысли: «Почему? Зачем? Сестра, почему ты так? Не могу поверить…». Анай медленно издевательски подходила к тебе. В руках были палаши, на губах дьявольская улыбка. Она медленно и неуверенно подняла один палаш, замахнулась. Готовясь к удару, ты зажмурила глаза. С глаз потекли соленые слезы.
- Прощай глупая сестренка, - замах, свист куная, - Ай, чёрт! Какого?!
Анай посмотрела на того кто послал кунай, и потерла свою руку.
- Кто ты? – но ответа не последовало, лишь удар рукой в её сторону, секунда и Анай отброшена.
- Ты в порядке – спокойный, ровный голос заставил тебя открыть глаза, - Простите что опоздал
Ты осторожно открыла глаза, на тебя смотрели сиреневые глаза. Не много потрепанный, кое-где одежда порвана, в каких-то местах грязь, но ничего из перечисленных не портил вид красавца Неджи. Ты уже в отчаяний бросилась к нему в объятия, их глаз полились слезы. Сначала Неджи был растерян, но потом тоже обнял тебя. Ты уткнулась ему в рубашку, и плакала…плакала, Неджи нежно гладил по твоей голове и успокаивал. Лежавшая в стороне, Анай пошевелилась, Неджи заметил это.
- Нужно уходить и найти укрытия сейчас будет дождь
Ты вытерла слезы, и хотела было пойти, но нога не позволила, - ты ойкнула и схватилась за неё
- Видимо вы вывернули ногу, я вас понесу, - сказал Неджи и взял тебя на руки, затем побежал по веткам дерева.
Спустя 15 минут пошел дождь, затем ливень. Неджи нашел небольшую пещеру в скале. Он опустил тебя на землю, затем облокотился о стену, тяжело дыша, схватился за бок. Одежда была в крови.
- Неджи-сан вы ранены! – испуганно ты подошла к нему и только хотела дотронуться, как Неджи ударил по твоей руке и накричал
- Не прикасайтесь! – крикнул он, от чего тебе захотелось заплакать, но ты сдержалась, - Я сам справлюсь, рана небольшая
Он достал бинты и маленькую бутылочку. Руки его тряслись. Он вылил содержимое на бинт, хотел снять рубашку, но боль в боке не позволила ему сделать это. Ты подошла к нему и хотела помочь, как он снова накричал.
- Нет, отойдите, я сам, - сказал он и попытался снова снять рубашку, но у него снова ничего не получилось.
Не послушав, его ты подошла и помогла снять ему рубашку. Расстегнув пуговицы, ты осторожно сняла рубашку. Он внимательно наблюдал за твоими действиями. Увидев его шикарное тело, ты покраснела, отбросив всё эти сентиментальности, ты осмотрела его рану. Рана была не маленькая, но кровоточила. Ты аккуратно дотронулась, до места раны. Неджи болезненно застонал.
- Прости, у тебя не очень глубокая рано, но все равно она может быть опасна, - брови нахмуренны, глаза внимательно изучали рану в боку, - Я попытаюсь остановить кровь
- Хорошо, - сказал Неджи и начал медленно терять сознание
Заметив это ты забоялась, - Неджи, Неджи, - кричала ты, но он уже потерял сознание и лишь уголки губ выдавали загадочную улыбку…
Это было типа так(только вместо Сакуры, Юми)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››