Итак мы остановились на том что Фран и Юки отдыхали от трудного дня на дереве в парке.Все мы уже поняли что Фран влюбился в Юки.
Девочка оторвалась от наблюдения за закатом и посмотрела на Франа который искоса на неё поглядывал.Увидев что Юки смотрит на него Фран мнгновенно перевёл взгляд.Юки пожала плечами и посмотрела на часы.
-Вау,как время летит быстро..Фран сама,я боюсь что нам уже пора вернутся..Уже поздно и получить нагоняй мне совсем не хотелось бы..
-Да,Хорошо.
С этими словами,парочка направилась обратно в штаб Варии.Пока они шли ,только молчали,потому Юки захотелось развеять тишину,а заодно пролить так сказать свет на мучающий её вопрос.
-Фран сама,а ты чего такой красный?Причём с самого парка..Ну подумаешь за шоколадку схватились..
Фран напрягся.
-Э-э..Да нет..Мне просто жарко.
-Как хорошо что она не читает мысли.
Фран выдохнул про себя и понял что ложь удалась потому как Юки улыбнулась ему и закрыла этот вопрос.Вот наконец и штаб.Юки с Франом поднялись на верх.Из совещательной комнаты доносились крики и один раз даже можно было различить звон разбитого обо что то,а именно об чью то голову стакана.Юки вздохнула и покачала головой.
-Братик как всегда в своём репертуаре..
Фран улыбнулся.
-Ладно,спокойной ночи Фран.
-Спокойной,Юки сама..
Речь Франа прервал "Вроооой!" Скуало.Он выдохнул.
-Если можно её так назвать..
-Хаха,да уж..
Юки улыбнулась и зашла в комнату.Фран сделал вид что тоже направляется в свою комнату,но когда Юки закрыла дверь остановился и направился вниз.Неожиданно,дверь совещательной комнаты открылась чьелй то ногой при этом довольно сильно долбанулась.Как оказалось это был Скуало голова которого была полита сякэ о чём свидетельствовал цвет алкогольного напитка и сам запах алкаголя.Скуало со злобным лицом направился вниз.Фран припечатался к стенке так как не хотел попасть под горячую руку:вид у Скуало был такой что казалось бы он сейчас когото грохнет.
-Этот босс!!!Врооой!!!
Он явно был взбешон.Фран вздохнув направился за ним вниз.Только Скуало направился в ванную комнату,а Фран остался в холле и сев на софу снова начал заламывать руки.Вдруг,дверь в штаб открылась,и вошёл..Луссурия.
-Оо,только этого мне не хватало..
-Фраан,чего ты тут делаешь в такой поздний час?
-Ничего..Это неважно.
Луссурия подошёл к Франу улыбаясь и сжав вместе руки наклонился к нему.
-По глазам вижу,что наш Фран влюбился!Это ведь так!?
Фран отпрянул но выдохнув решил ответить,так как было бесполезно врать.
-Да..И что?
-Ааах,и кто она!?
-Скажешь тебе,через час об этом будет знать весь штаб,включая босса..
-Ну скажи,скажи,скажи!Я обещаю что буду молчать!
-Беру с тебя слово..Это..Юки..
-Ааа!!!Это Юки сама!!!!
-Да тише ты!!!
-Молчу,молчу.Держу пари,ты не можешь ей признаться!Ну ещё бы,она ведь сестра босса - он любого за неё уничтожит.
-Пфф...Да это так..Ты то откуда знаешь?
-Фран,Фран,дела сердечные - мой конёк.
-Тогда скажи что мне делать.
-Просто признайся!
-Вот так в открытую?
-Если хочешь,можно создать романтичную обстановку:парк,закат..
-Стоп!Нет,не хочу..
-Тогда просто признайся!Ты от этого не умрёшь.
-Да,я просто провалюсь со стыда под землю..
-В любви,мальчик мой нет ничего стыдливого.Первая любовь,это же так замечательно,Фран!
Фран в ответ только промолчал.Луссурия улыбнулся и ушёл на верх попутно подмигнув Франу глазом хотя это было почти не заметно из за его очков.Когда Луссурия ушёл,Фран откинулся на спинку софы и раскинув руки закрыл глаза.
-Мне уже пора идти спать..
С этой мыслью Фран ушёл в свою комнату,однако не заснул до двух часов ночи.
Варианты ответов: