И вот опять февраль, начало учебного года. Да, наша школа самая сиранная. Элитное Учебное Заведение «Коноха» (ЭУЗК) называется место моего обучения с февраля по июль и точно также называется лагерь, где вся наша школа отдыхает с июня по сентябрь. И так продолжается уже десятый год. Сзади меня подтолкнули.
-Какая у тебя кислая мина! Саюри! – Блондин, с которым я уже 16 лет живу, всегда улыбается и хочет того же от всех остальных.
-Наруто, чего ты ты всегда улыбаешься? Начинается учебный год, тем более 10 класс! Я точно ничего не сдам!
-Расслабься, наслаждайся общением, до конца еще много времени!
-Оптимист хренов! А где Юрико? – она лишь кивнула мне в ответ, но мне этого было достаточно. У ворот школы я остановилась…все по прежнему. Вон стоит фанклуб Саске, красавца нашего класса. Рядом пристроился фанклуб Итачи, старшего брата Саске, бесспорно самого красивого и самого холодного человека в ЭУЗК. Дальше стояли семья Собаку, а среди них Гаара, сердце дрогнуло при его имени, при виде его. Мы с ним встречались с седьмого класса, пока со мной не случились большие перемены….Видимо заметив, что я смотрю на Гаару Наруто потянул меня в сторону, ulr обычно собирался весь наш класс.
-Похоже мы первые! –Наруто сиял от радости, ведь обычно, благодаря ему мы вечно опаздываем.
-Бака, не говори гоп, пока не перепрыгнешь! – из-за дерева вышел Саске.
-Саске! Теме! – Наруто пожал руку своему лучшему другу. Юрико застенчиво помахала ему и скрылась за спиной Наруто.
-Как всегда эффектное появление, ты не перестаешь меня удивлять –он подошел и обнял меня.
-Ну это ведь я! Как ты?
-Как всегда на высоте, а у тебя?
-Было нормально, я надеялся, что ты позвонишь Рю, ему нравятся твои песни.
-Саске, я пишу песни для себя.
-Ладно дело твое…
-Привет всем! – к нам подощли брат и сестра Хьюга
-Хината! – я бросилась обнимать подругу – оу, Неджи!
-И тебе привет! Ладно я пошел к своим – Неджи отвернулся и ушел.
-Эй, всем здрасти! – мы повернулись и увидели нашу шумную компанию. Здесь был и Киба со своей собачкой Акамару, Шино, Шикамару и Чеджи.
-Думаю, спрашивать где Ино и Сакура не надо! – я усмехнулась и посмотрела на Саске.
Варианты ответов: