...

Воскресенье. Утро... Все общежитие дрыхнет непробудным сном. Ну просто прелесть, а не обстановка! Ты решила прогуляться, и по-тихому собравшись, выскочила из комнаты. В коридорах было тихо и пустынно, а ты находилась в мечтах о том, как сейчас купишь себе огро-о-омный чизбургер, и запьешь всю эту красоту газировкой. Так бы ты и мечтала, пока тебя не загребли в охапку и не затянули в какую-то комнату. Ты в миг оказалась на полу, а твой похититель уселся тебе на ноги, чуть ниже колен. И кто этот нарушитель спокойствия? Опять он...
- Дейдара это ты?
- Т-шш!,-Акацук приложил палец к губам, и доверительно заглянул тебе в глаза - Мне нужна твоя помощь! Я не могу больше никого из Коноховцев об этом попросить, только тебя...
Ты побелела. Сразу вспомнились все самые грязные сплетни, которые ты слышала о Дейдаре.
- Дело в том, - блондин горячо зашептал и придвинулся так близко, что ты поменяла цвет на красный,- Дело в том, что у меня... Ребенок.
Твои глаза чудом не вылезли на лоб
- Чего?! В смысле, когда ты успел?
- О чем ты? - после небольшой паузы Дей вдруг расхохотался,- Ты думала, что у меня... Ой, да не дай Бог!,- хихикнул он, вытирая слезы смеха,- На самом деле, это племянник. Просто мой брат думает, что я живу на съемной квартире, а не тут. Вот и отправил своего сыночка погостить,- Дейдара приоткрыл дверь в комнату, указывая на черноволосого парня лет четырнадцати, который мирно дрых на диване.
- Ну вот, а ты говоришь "ребенок"...
- Да ты не поняла,- Дей сверкнул ярко-голубым глазом,- Он только на вид нормальный, а ведет себя, как пятилетний... Говорит о себе в третьем лице, и постоянно клянчит сладости, представляешь?
Ты представляла. В конце концов, ты сейчас тоже не отказалась бы от парочки конфет или газировки, но говорить о себе в третьем лице... Это как-то странно.
- А может он того... С отклонениями?
- Кто его знает...
- А где он жить будет?
- Ну... Сасори вряд ли согласится одолжить свою кровать моему милому племяннику, так что мне придется искать раскладушку,- Почесал репу Акацук.
Ты оглядела комнату. Никакого Сасори обнаружено не было.
- А где он сам?
- Он, в аптеку ушел, да.
- Зачем это?- уставилась ты на Тцукури.
- Только обещай, что не будешь сильно кричать... В общем, он,- указательный палец обвиняюще тыкнул в "ребенка",- вчера залез в шкаф к Сасори, и нашел там бутылку коньяка... И.. Он выпил ее всю, решив, что это яблочный сок..
Твои брови медленно поползли вверх.
- Ты что?! Тебе брат своего ребенка доверил, а ты его спаиваешь?!- Ты уж было собралась устроить Дейдаре взбучку, как вдруг дверь открылась, и послышался знакомый голос:
- Эй, Блонда, ты просил зайти, что-то случи..- Увидев тебя Хидан изменил выражение лица со спокойного на ехидное,- О, знакомые все лица! А вы чего это делаете... В таком положении?
"В каком еще положении? Ой.."
Спихнув с себя Дейдару, ты резко вскочила на ноги.
- В общем, Хида, у меня такая проблема...- Вздохнул Тцукури и начал свой рассказ.
____________________________________________
- Подумать только, а во сне такой лапочка...- пробормотала ты.
Все трое склонились над "ребенком". Тот начинал ворочаться, и еле разлепив глаза пробормотал:
- Семпай, Тоби хочет пить...
- Сушнячок?- съехидничал Хидан.
"Ребенок" сразу протрезвел, и видимо испугавшись такого количества незнакомых людей, спрятался под кровать.
- Тоби, прекрати, у нас же гости,- растерянно попросил Дей.
- Тоби - хороший мальчик,- послышалось из-под кровати.
- Так в садо-мазо говорят,- авторитетно заявил Хида.
Сзади послышались шаги. Обернувшись, ты увидела совсем невысокого парня с ярко-красными волосами.
"Неформал"- окрестила его ты.
- Сасори! - выдохнул Дей,- Я уж думал ты не придёшь!
-Как он?,- совершенно без эмоционально поинтересовался "Неформал".
Вместо ответа Дей скривился и кивнул в сторону кровати. Сасори возвёл глаза к небу, и, подойдя к кровати, присел на корточки.
- Эй, ты, вылазь давай!
- Тоби боится Сасори.
Хидан захохотал
- Во, съел кукла фарфоровая? Тебя уже дети пугаются!
Ты взглянула на Сасори. Тот и впрямь выглядел как кукла, только со скривившимся лицом. Ты присела на корточки и заглянула под кровать, стараясь улыбаться как можно шире.
-Тоби, помимо этих пьяниц, - выразительный взгляд на Сасори и Дея,- и извращенцев, - точно такой же в сторону Хиды,- тут есть и нормальные люди, так что не бойся меня, а лучше вылезай.
- А у вас шоколадка есть?
- Дипломатка, бл*! - Прыснул Хидан
- У меня - нету, - растерянно развела руками ты, игнорируя реплику Хиды,- Но один мой знакомый - большой любитель сладостей, и вообще еды в целом. Если хочешь, я сейчас схожу к нему и попрошу для тебя что-нибудь.
- Хорошо, сходите, Тоби будет ждать.
___________________________________________________
Ты решительно постучала в дверь комнаты Шики и Чоджи. Нара открыл дверь, и кивком пригласил войти, хоть и удивился. Зайдя внутрь ты увидела жующего чипсы Чоджи, который навис над учебниками.
- Слушай, Чоджи, у меня к тебе дело на сто миллионов...
Толстячок нервно сглотнул и обернулся к тебе. Ты уселась на кровать. Шикамару, которого тоже явно заинтересовала вся эта история присел рядом.
- Понимаешь, сейчас мне как никогда нужна,- ты выждала трагическую паузу и продолжила,- ...Шоколадка.
У Шикамару аж глаза на лоб полезли:
- И это и есть дело на сто миллионов? Тьфу на вас...
А вот Чоджи тебя определенно понял. Склонившись к тебе, он заговорщицким шепотом произнес:
- Извини, но сейчас я не могу помочь тебе с этим делом - сам на мели. Но вчера на кухне в общем холодильнике я видел не подписанную шоколадку... А ты знаешь закон общежития...
- "Что не подписано - все мое",- таким же шепотом продолжила ты за него.
Шика почесывал нос и с улыбкой наблюдал за этой сценой.
- Но будь осторожна...- Продолжил продуктовый мафиози,- В последнее время на кухне часто ошиваются Суйгетсу и Карин, а если они заметят, что ты нашла шоколадку...- трагическая пауза, да такая, что ты аж дыхание задержала,-...Отберут.
Ты кивнула, и, поблагодарив Чоджи за информацию, выскочила из комнаты. Шика на все это только рассмеялся, а толстячок радовался, что нашел родственную душу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››