Утро

За окном выл легкий ветер. По небу, словно огромные и пушистые бегемоты ползли белоснежные облака, заслоняя собой яркое солнце, которое так и норовило кинуть лучик в окно отеля. Эти самые лучики так и норовили посветить мне в глаза. Проснулась я позже всех. Настроение было великолепное, ведь сегодня наш первый день в новой школе. Сделав все водные процедуры и собравшись, я не то, что пошла, я полетела к девчонкам! И мы нашей дружной компанией поперлись в школу, которую мы уже успели отыскать ранее…. Вот и мы дошли до нее. Было немного страшно, но это вмиг прошло, ведь со мной мои подруги. Зайдя в школу, мы первым делом пошли к директору. Она оказалось очень милой женщиной, и все нам рассказала. Нас всех определили в один класс, так сказать, что бы нам было немного легче на новом месте. И вот оно, то самое мгновение, когда мы должны зайти в класс. Все мы глубоко вздохнули и зашли. В классе, конечно же, как и в любом другом был великий шум, да…. Чую, мы здесь быстро освоимся. Быстро просмотрев всех в классе, я, хотя нет, мы все отметили для себя, что мальчики то тут очень милые! Имена их, конечно же, нас немало потрясли.. Конечно же, мы не стали терять время и познакомились с ними. Имена их, конечно же нас не мало потрясли. Слишком-то уж они и странные для Американцев: Итачи, Тоби, Сасори, Хидан, Дейдара, Кисаме, Зецу, это была их компания, там есть ещё и девушка - Конан. Ну ладно, еще привыкнем к их именам. К нам подошли остальные ученики и так же преставились.
Расскажу немного о нашей компании, нас всего пятеро. Я - Юля: мне 16 лет, я -энергичная, непоседливая, веселая и общительная, ну и вспыльчивая. Ну, короче одним словом кавай! Или заноза в ж*пе как меня Ева очень часто называет. Следующая у нас Ева- сама по себе она спокойная, но если ее вывести, то лучше то берегитесь, она очень веселая(иногда), так же общительная как и я, рассудительная и она является лидером в нашей компании, так как она- самая старшая, ей 17, и чуть-чуть(ну совсем чуть-чуть) адекватнее нас. Теперь про Сашу, тут обойтись можно одним словом – ПСИХ. Но очень веселый, добрый и наивный шестнадцатилетний псих. Следующая по списку - Настя. Она мало чем отличается от Саши, но то, что она спец по флирту, то это да! Ну и в конце концов Алина - спокойная, но очень вспыльчивая, талантливая в художественной сфере, что не мало отражается на ее характере.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››