Прошло 2 месяца

Вы стали очень популярной в России группой. Главной вашей особенностью стали 2 состава: Revolution (музыкальный) и Mad (танцевальный). Сейчас вы жили в частном доме в пригороде Москвы. 9 спален, 4 ванных комнаты, кухня, мансарда, гостинная, библиотека, танц-класс, муз.комната, бильярдная, гараж для гастрольного автобуса и небольшой садик. Дни были полностью забиты: репетиции, выступления, запись альбома... Свободного времени почти не было... Но сегодня ты решила устроить себе выходной! На часах 13:00, а ты еще спишь. Но вдруг в мозг врывается телефонный звонок: "Какого х... Кто это?! Оооо... Стас. Сейчас мне будет разнос!"
Э: Да?
С: Привееет, соня! У меня для вас отличная новость! Просыпайся и всем скажи, что я приеду через 20 минут.
Э: угу...
С: ЭЛЯ!!! НЕ СМЕЙ СПАТЬ!!!
Э: Я поняла!
Ты закрыла телефон и завизжала. Отреагировали незамедлительно. Ребята пулей влетели в твою комнату и огляделись:
Ар: Эля, что случилось?!
М: С тобой все в порядке?!
Э: Ээээ... Вообще-то да. Просто я хотела вам сказать, что Стас приедет через 20 минут.
Ш: И ВСЕ?! ТЫ ТАК ОРАЛА ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ БЫЛО ВЛОМ ВСТАТЬ?!
Э: Ну да...😇
Ли: Без коментариев...
Они ушли громко хлопнув на прощание дверью, а ты подумав секунд 30 вновь бухнулась спать.
Н: ЭЛЯ!!! ВСТАВАЙ!!!
Ты услышала плеск воды, но не обратила на это внимания.
Э: Я в процессе... АаАаАаАААА!!! - Настя сдернула с тебя одеяло и вылила ведро ледяной воды - ...!...!...!!!!....!!! ХОЛОДНО ЖЕ!!!!!
Н: Вставай. Все только тебя и ждут😈
Э: так значит вот как вы... Не любите меня совсем... Хотите, чтобы я заболела, простыла и умерла... Ну и ладно!
Н: Маша! Неси второе ведро...
Э: Ну и ладно! Вот сейчас как встану, как пойду вниз! 😛
Н: Маша, не надо 😃
Ты переоделась в сухую одежду и спустилась в гостиную, все были в сборе: Артем, Алина, Лиза, Маша и Шура сидели на диване, Настя и Лена на креслах, а Стас стоял возле камина. Ты вышла в центр комнаты и легла на ковер
С: У меня для вас новость.
Э: Опа-на! А мы не поняли!
М, Ш, Ал, Ле, Н: Эля ЗАТКНИСЬ!!!
Ар: Девочки, не ссорьтесь😉
С: Я продолжаю. Итак... У вас концерт в Лондоне!
Все хором: ПРАВДА?! УРАААА!!!
С: Это еще не все. Это будет благотворительный концерт. Там будете не только вы, но и множество популярных иностранных исполнителей. Например Paramore, Linkin Park, Killerpilze, Green day и.т.д...
Э: Green day?! Они мои кумиры! ААА!!! Когда? Когда? Когда?
С: Через неделю надо быть на репетиции.
Э: И как мы туда доберемся?
С: Через 5 дней у вас самолет. Я подумал, что вы захотите приехать пораньше и осмотреть Лондон.
М: Точно. Мы все за!

Варианты ответов:

Далее ››