"Фак!Фак!Фак!Фак!Фак! Я опаздываю!!!🤪" - время было час, а тебе еще минут 15 надо было бежать. Через дорогу, через дворы... "Блин! Я опоздала!!! мне конец... ".
Удивив саму себя, ты опоздала всего на 5 минут. Войдя в зал увида\ела веселую компанию: ваши группы+Стас, новый продюссер. Сделав самое виноватое выражение лица ты подошла к ним.
Ш: Оооо.. Кто пришел! Не эта ли девушка вчера нам по 3 раза сказала, чтобы мы не опаздывали? 😃
Э: Моя твоя не понимать... Моя хотеть рисовать мелками и кататься на пони...
С: Садись - он подвинул тебе стул. Ты плюхнулась и заметила на себе ехидные взгляды ребят.
Э: А вот не надо так на меня смотреть! Подумаешь, человек раз в жизни проспал! 😇
С: Так ты проспала? Ну и соня! 😉
Э: Да, это я. 🙂
Ш: Что-то? Ты сказала раз в жизни? А как же...
Э: Тсссс!
А: Или...
Э: Тссс!
Н: И еще тогда, когда...
Э: ТССССС!
М: И еще..
Э: Ну хватит! Да, я ужасная соня... Вах, какая я плохая. Накажите меня! 😃
С: Хм.. Ну ладно. Расскажите мне о себе.
минут 30 вы рассказывали, а потом просто болтали. Стас оказался очень веселым и интересным, вы были согласны с его кандидатурой на роль продюссера.
М: Ну теперь мы полноценная группа. Ура товарищи!
Все хором: Ураааааа!
День окончен.
Варианты ответов: