В комнате стояла тишина - все с нетерпением ждали твоего ответа. Ты отложила журнал в сторону и села в кресло. Шура первой не выдержала и спросила:
Ш: Что ты об этом думаешь?
Э: Хм.. Знаете, я больше не собираюсь прятаться, но и помогать ему вам не позволю. Если захочет - найдет сам.
М: Ах, какие мы строгие🙂 Ну вобщем, ладно...
Э: И кстати, у меня для вас новость. Скоро у нас возможно будет продюссер😃 Мне его порекомендовал Олег. Завтра встреча.
Н: Это здорово. А Олега никто о тебе не спрашивал?
Э: Ну к нему в клуб пару раз приезжали дядьки и спрашивали о наших группах, но он сказал, что не знает где мы.
Ле: А вдруг это были продюссеры?!? Оне идиот?!?
Э: Ну да... Разговаривали они на немецком?
Ле: Все возможно😛
Э: Ты сама в это веришь?
Ле: Если честно, то нет. Но вдруг?
Э: Не тупи, завтра в час встреча.
Ты взяла сумку и пошла к выходу.
Ли: Эля, ты в порядке?
Э: А что, что-то не так? - ты натянуто улыбнулась
Ли: У тебя просто лицо такое грустное...
Э: Я устала... Вы домой идете?😉
Ли, М, А, Н: Да.
Ш: А мы с Ленкой еще останемся😃
Э: Завтра в час в кофейне Picasso. Только попробуйте опоздать!😈
Ле: Ок😉
Варианты ответов: