[B][B]Я стою в шоке.Такое ощущение что все сговорились.Я пошла в раздевалку чтобы переодеться,какого было мое удивление,когда я не обнаружила своей одежды.Первое впечатление это сделали девочки.Я конечно не сильно расстроилась так как эта форма мне не нравилась но была зла,что они так со мной поступают в первый день.Мне пришлось идти на урок в этом:
вот так выглядила я весь день
Я пошла на урок биологии, ее вел Орочимару-сенсей,все говорят что он педофил,от таких высказываний я была в шоке
Я стала стучать в дверь,извинятся за опоздание объясняя ситуацию.Он мне лишь сказал чтобы это было первый и последний раз,а то потом к директору пойду.Я выслушав села на место.
Ко мне повернулся Мамото и стал делать комплименты
-Ты хорошо выглядишь в этой форме - улыбнулся парень во всю свою улыбку
-Хах)Спасибо,только от тебя такое слышу))
- И не только...
-А?ты о чем?
-ну просто говорят,в тебя влюбился один парень..
-Кто?
-Не знаю,кто-то..самому интересно
-Хм
-Что?
-Не верю - улыбнулась я
Парень стал сразу возмущаться,почему я ему не верю,он стал перечислять все мои достоинства,он говорил что я милая,красивая,добрая,умная,интересная и так далее,Я как всегда слушала и не верила.Просто я не любила слушать такое, для меня это как то не так,хотя иногда приятно,но все же не верила в свою привлекательность.
-У меня не высокая самооценка чтобы так о себе думать,Мамото
-И что?Я СКАЗАЛ ТЫ КРАСИВАЯ!!!!!!!! - заорал парень на весь класс,все стали на нас пялится,учитель лишь отправил его у директору, а мне написал замечание в дневнике "Провоцирует учеников, 2" Какое то глупое замечание подумала я,и с улыбкой пошла к директору за другом.[/B]
[/B]
Варианты ответов: