Знакомство...

-Что же ты лежишь? Вставай дура! Дай нам насладиться всласть!

Мои руки и ноги сводило от ужасной острой боли, но я не кричала, и не плакала. Я только сильно искусала до крови нижнюю губу. Они не достойны моих слёз. Они не кто. Мелкие твари..И так..Меня зовут Виктория. Мне не исполнилось и года, как меня сдали в детский дом. Жизнь моя не сладкий мёд, скорей всего она похожа на Ад. Частые побои, синяки всё это знакомо мне, как пить дай.. По малой известной мне информации моя мать была-пьянецей, а про отца совсем ничего, ничего..

В детдоме мне мстили за одно, что я очень выделялась из этой серой толпы волчат.. Выделялась среди девчонок, яркой внешностью, и били меня в основном стайка девок.

Казалось бы, моя жизнь полна страданий и не справедливости, но я всегда старалась находить просвет в серых тучах. И когда лучик нежно касался моего лица, для меня уже это было счастье. Мне исполнилось 16, но я даже не стала справлять. Моё день рождение точно кончиться не очень хорошо.. Так что в этот важный для меня день, я просто помолчу..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››