Начало 10 - Счастье и несчастье для семьи Калленов

Мистер Каллен сидит на диване и нервничает. Уже ночь, а до сих пор нет никаких новостей. Что же случилось с его сестрой? И почему Эмилия не подпускает его к сестре? Что происходит? И почему Мистер Каллен ничего не слышит? Ведь у вампиров хороший слух, а сейчас он не может услышать что происходит в комнате на втором этаже...Скорей всего это сестра поставила щит на комнату...
-Мистер Каллен.
Мистер Каллен аж подскачил от неожиданости. Вот что с вампиром делает неожиданость.
-Эмилия....Что с моей сестрой?-спросил Каллен.
-С вашей сестрой все хорошо....частично.-сказала Эмилия.
-Что случилось?-спросил Каллен.
-У вас появилась дочь Мистер Каллен.-сказал Ческо.
Ческо стоял около входа в гостиную с младенцем на руках. Каллен оказался около Ческо и посмотрел на чудо которое находилось на руках у Ческо. Ческо протянул это чудо Каллену, а тот взял. Он не мог поверить этому. Как так чтоб у вампира родился ребенок?!
-Не забывайте что госпожа из другой расы вампиров.-сказала Эмилия.-Госпожа хочет назвать ее Розали, но если конечно вам это имя понравится.
-Как мне не может понравится такое красивое имя.*посмотрел на дочь*Красивое имя для моей дочьки.-сказал Каллен.-Эми...ты же сказала, что с сестрой частично все хорошо. В каком смысле???
-...Видите ли, у рождения ребенка у этого вида вампиров есть свои осложнения...-сказала Эмилия.
-Какие осложнения?-сказал Каллен.
-Госпожа проспит несколько месяцев...а может и несколько лет.-сказала Эмилия...
Каллен оказался на диване с дочькой на руках. Он не мог поверить...
-Что нам делать?-сказал Каллен.
-Не долеко от сюда есть ещё один дом госпожи и так ниже подвала есть склеп...нужно отнести туда госпожу.-сказала Эмилия.-Мередит последит за Розали...нужно немедлено отнести госпожу. Ческо уже привез гроб...уже все готово, только надо доставить гроб в карету.
К Каллену подошла Мередит и он отдал ей свою дочь. А сам пошел за Ческо и Эмилией. Они зашли в комнату где на полу лежал уже закрытый гроб. Каллен посмотрел на Эмилию, а ты в ответ кивнула. Значит Кетрин уже в гробу. Каллен и Ческо взяли гроб и понесли вниз, а за ними пошли Эмилия, Селин и Глория. А Мередит осталась с Розали дома. Гроб в карете и остальные тоже. Карета поехала по напрвлению к поместью Катерины Каллен... Ческо и Каллен отнесли гроб в склен под поместью. А служанки за ними пошли. И вот Каллен и Ческо поставили гроб куда надо.
-Ческо отвези господина обратно домой... Миспер Каллен мы проследим за госпожой, а вам будут помогать Мередит и Ческо, пока нас не будет.-сказала Эмилия.
Каллен ничего не сказав, вышел из поместье.
-Господин?-сказал Ческо.
-Домой.-сказал Каллен.....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››