Утром

Я как обычно проснулась,оделась,сделала все ванные процедуры.Саске ещё спал.Я пошла готовить завтрак.Когда я приготовила завтрак,я пошла будить моего маленького мстителя(я так называю Саске).
---РОТА ПОДЪЁМ! ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ А ТЫ ДРЫХНИШЬ!!-Саске со страху с кровати упал
---Что случилось?!
---Ты не забыл что мне и тебе в академию?
---Ладно...Сейчас встану.
---Вот и вставай!А потом завтракать!
---Да командир!-сказал Саске
Я ушла на кухню снимать этот чёртов фартук.Пришёл Саске.
---Ни прошло и пол года!-я мило улыбнулась
---Тебе тоже доброе утро.
Мы позавтракали и пошли в академию.

Варианты ответов:

Далее ››