В предыдущей части:
Остаток дня я провела за уборкой. Абсолютно всё было покрыто толстым слоем пыли. За полторы недели подчиненные умудрились превратить его в гадюшник, а мне всё это убирать?! Нет уж! Надо этих халтурщиков тоже работать заставить.
Время было уже глубоко за полночь, когда я спускалась с третьего этажа и увидела как горит свет в гостиной. Я думала все уже давно спят. Или просто свет выключить забыли? Осторожно я просунула голову в приоткрытую дверь.
В камине горел огонь, а перед ним в кресле, закинув ноги на софу, сидел Занзас.
-Хозяин? – тихо позвала я его, подходя к его креслу. Ответа не последовало. Я прошла к камину и чуть убавила огонь, а, когда повернулась, увидела мирное спящее лицо босса. На коленях у него, урча, свернулась Чиру, а в руке он держал недопитый стакан с виски. Я невольно улыбнулась, не часто увидишь на лице босса такое умиротворение. Я осторожно подошла к нему и аккуратно забрала стакан, поставив его на круглый столик у кресла. Взяв с дивана плед, укрыла им босса и забрала Чиру. Совсем выключила огонь в камине и, выходя, постаралась как можно тише закрыть за собой дверь. Облегчёно выдохнув, со своей питомицей иду в комнату.