Вступление.

Мои хорошие, любимые и самые-самые.
Я искренне извиняюсь за большую задержку.
Дело в том, что писать по аниме... короче, ничего в голову не лезло=D
а над этой главой я работала дня 3-4.
и помогала мне вот эта Tekaaririka2
Читайте)

С любовью,
ваша Юки.

Варианты ответов:

Далее ››