..........

Прошло уже 3 месяца.Всё это время я живу, нет я существую или обитаю,но не живу в Конохе.Я много раз видилась с сестрой при битвах против Акацук,потом мы видились в лесу и долго-долго разговаривали.Я ей рассказывала про то как жила без нее,а она про то как жила без меня,она много раз предлогала мне вступить к ним,но я говорила,что ещё рано...
Обычное утро обычного дня.Я проснулась и посмотрела на вторую половину кровати,на ней ,как впрочем и обычно мирно спал Какаши без этой глупой маски,я до сих пор не понимаю зачем он ее носит?!Я тихо встала с кровати и натянула черные штаны и длинный мешковатый свитер,он был мне большой и поэтому свисал вниз, таким образом, открывая мое плечё.Спустившись на кухню я стала готовить Вагаси.
Через 15 минут спустился Какаши,но я не услышала и продолжала готовить только поставив блюдо на столешницу я почувствовала мужские руки на своей талии и горячие дыхание на шее:
-Доброе утро,любимая-за этими словами последовал поцелуй в шею парень спускался ниже по шее и уже дошел до груди,как резко остановился и развернул меня к нему лицом и усадил на столешницу рядом с только что приготовленым блюдом.Парень терзал губы девушки,а после принялся за шею девушки постепенно спускаясь к плечу...
-Какаши,остановись-тихо пролепетала я
-Не хочу-ответил он с недовольством и чуть укусил меня за шею.Я томно вздохнула и сказала:
-Ты от меня всю ночь терзал и ещё хочешь?
-Оооччеень-протянул он начиная снимать мой свитер
-Эээ,нет-я останавила его и вернула свитер в исходное положение,-Ну во-первых тебя Хокаге звала,во-вторых я тут Вагаси для тебя приготовила,твое любимое блюдо,а в третих у нас ещё будет время для этого
-Решила сладеньким побаловать?-спросил он пробираясь под свитер
-Ага-убирая его руки и спрыгнув со столешницы ответила я
-Хм,ну ладно.Но вечером ты от меня так просто не отвяжешься-пригрозил он мне пальцем после чего улыбнулся и приступил к завтраку.Я только что заметила ,что он был в одни пижамные штаны и немного смутилась,но быстро успокоилась.Вдруг,послышался шум и Какаши быстро одел маску,и тут в кухнюп врываются Наруто,а за ним Сакура.Наруто резко затормозил и Сакура врезалась в него.
-Омг...-опешил Наруто смотря на Какаши в одних штанах.Через несколько секунд Сакура выглянула из-за спины Наруто и густо покраснела.
-Хе,и что вы тут забыли,м?-спросила я
-Ну...мы..это,как его...-так же смотря на Какаши,а потом он резко перевёл взгляд на меня и спросил:
-А вы вместе,да?!-за что и получил от Сакуры
-Нууу,вообщем...-замялась я,-А ты у Какаши-сенсея спроси, он тебе расскажет-улыбнулась я смотря на Какаши
-Омг...-опешил он*ВОТ ЖЕ ПОПАЛ!НУ СПАСИБО,МИЛАЯ*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››