Начнем....

Утро. Во всю светит яркое солнце, пытаясь пробраться через белоснежную,шифоновую ткань штор. На кровати тихо посапывал парень, его черные как смоль волосы небрежно рассыпались на мягкой подушке. Он перевернулся на другой бок, так что на его глазах с густыми черными ресницами бегали и приятно щекотали кожу золотистые лучики. Парень открыл свои шоколадные глазки и нежно улыбнулся. Он бы лежал так весь день, но не приятное ощущение голода дало о себе знать, парень подтянулся и встав с кровати направился в кухонную комнату. Он заглянул в холодильник, ожидая увидеть там что-нибудь съедобное. Закрыв дверцу холодильника он перерыл все кухонные шкафчики и опять же не обнаружив чего-нибудь съедобного звонко крикнул имя своего любимого братца:
- Том! - В ответ он лишь услышал невнятное бурчание брата.- Том, мать нашу вставай!- Парень зашел в комнату брата и стащил с него теплое, пуховое одеяло.
- Том, сколько раз повторять?!? Вставай!
- Билл, свали!
- Ладно Том, я могу еще раз повторить, вставай!
- Билл, еще пять минуточек!
- Том, ты хочешь чтобы твой родной брат с голоду помер!?Да!? У нас в холодильнике мышь повесилась. Вставай, пойдем в супермаркет.
- Угу...
- Тооом!
- Встаю, встаю...
- Отлично, я пошел в ванную. Чтобы когда я вышел ты был готов. Понял!?- Билл направился к двери, только хотел переступить порог как услышал шепот любимого брата:
- Идиот...
- Что ты сказал?
- Ничего, ничего... Иди я уже встаю.- Билл довольно улыбнулся и направился в ванную. Как он любил когда его братик посылал недовольные высказывания в его сторону.
Мы с Томом сели в машину и направились в супермаркет, сегодняшняя погода придавала еще больше радости настроению. С сегодняшнего дня у нас с Томом начался двухмесячный отпуск, после долгого утомительного тура он нам был просто необходим. Всю дорогу мы ехали ни проронив и слова. Очень странно, ведь Том всегда любил критиковать мой способ вождения. Мы подъехали к супермаркету, замаскировавшись мы вышли из машины. Я поставил свою девочку на сигнализацию и мы направились к входу. Не успев зайти в магазин мы сразу же разбежались в разные стороны, я взял тележку и направился к стенду с молоком, взяв все что мне нужно я, начал поиски своих любимых хлопьев. Да где же они!? Я бродил около пяти минут в поисках хлопьев и никак не мог найти их. Ага, вот они! Я мельком посмотрел в другую сторону и заметил девушку. Странно, она уже долго ходит за мной!? Может фанатка!? Ладно, я не стал обращать на нее внимание, я взял свои хлопья и направился к другому стенду.
- Билл!- Окликнул меня мой брат. Я повернул голову в его сторону и понял что в кого-то врезался. Я упал, поднял глаза и увидел ту самую девушку, я толком ничего не понял и вдруг до меня дошло что мой дружок начал вставать. Девушка встала с меня и мигом рванула в сторону выхода. Я опомнился и побежал за ней.....
Я бежал спотыкаясь обо все на свете, я упал, но быстро поднялся и продолжал бежать дальше, Да куда же она!? Может испугалась!? Хм.... Но чего!? Она такая быстрая несмотря на хрупкое телосложение. Я увидел как она упала воспользовавшись моментом я мигом подбежал к ней и схватил за руки, крепко прижав ее к себе:
- Ты не ушиблась? - Она подняла свое милое личико и посмотрела на меня. Я увидел как из ее курносого носика сочилась алая кровь:
- Господи, да ты же нос разбила!- Я начал лазить во всех карманах ожидая увидеть платок или салфетку, но как на зло у меня ничего не оказалось. Тогда я снял с себя черную футболку и отдал девушке. Она была чем-то встревожена или даже напугана. И тут я увидел как она достала из под своей футболки знакомый мною портмоне. Девушка протянула мне кошелек сказав всего пару слов:
- Прости!- Ее голос дрожал- Я не хотела!- Я взял свой кошелек и девушка мигом убежала оставив меня в полном замешательстве. Я смотрел в след милому созданию и ничего не мог сделать, эта девушка глубоко залезла в мою душу и никак не хотела уходить, или же это я так не хотел ее отпускать!? Я был в шоке и чуть ли не в депрессии. Все последущии дни я пытался найти этого ангела и то что она пыталась украсть мой кошелек это абсолютно мне не мешало, я просто не хотел в это верить и стер этот фрагмент из моей жизни. Мои поиски были бесполезны, я никак не мог найти мою девочку. Том пытался всячески меня развеселить и ему это все же удавалось, а делал он это посылая свои фирменные шуточки по этому поводу. Но все же я найду тебя, моя девочка.....

Варианты ответов:

Далее ››