Глава 2

Сейчас мне жутко недоставало общения. Такими темпами я сойду с ума. Вот уже с собаками разговариваю. Дойдя до огромного дерева, я, облокотившись на ствол дерева, наблюдала за проходящими мимо людьми. Люди как люди! Но моё внимание привлекла одна девушка, но если быть точнее, то девочка. Она стояла совсем не далеко от меня, и я спокойно разглядывала её. Девочка была почти на голову ниже меня, на вид ей лет 12. Короткие чёрные волосы и фиолетовые глаза. На ней была чёрная футболка с рисунком в виде черепа, чёрные шорты с полосатыми чёрно-серыми колготками и зимние ботинки. Одежда была странной, ведь сейчас жарко, а она так тепло одета.
Только сейчас я заметила, что эта девочка тоже на меня смотрит. Она, что меня видит?
Брюнетка перевела взгляд с меня на Марципана и быстрым шагом подошла к нему. Похоже, пёс был не против этого и завилял хвостом. «Предатель» - подумала я.
- Это твой пёс? – спросила девочка, гладя моего пса.
Я округлила глаза. Она была первым человеком, который заговорил со мной за последние 5 лет.
Ты… Ты меня видишь?
Да, как и ты меня. Так это твоя собака? – девочка вела себя совершенно спокойно, в отличие от меня.
Да, моя. А ты тоже призрак?
Нет, мы с тобой не призраки. – Она улыбнулась. Мы духи, выбранные Луноликим.
Чем? … Всмысле, кем? – впервые в жизни я ничего не понимала.
Ну,… Луной. – Девочка присела и потрепала пса по холке.
У меня в голове крутились море вопросов, во-первых, кто она такая? Во-вторых, почему Луна мужского пола и откуда эта девочка так много знает? Думаю мне много стоит узнать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››