...

- Ничего – ласково улыбнулась я Хинате.
- Эй! Девчонки! – Нас окликнул Наруто. Он бежал нам на встречу, но вдруг перед нами выбежал маленький котёнок и парень огромным шагом, переступая через него, споткнулся и упал. Котёнок резко повернул голову, и посмотрел на происходящие.
- Бедняжка! – произнесла Ино
- Та ничего – сказал Наруто.
- Та не ты, Идиот! – она подошла к котёнку, и взяла его на руки – испугал бедного малыша.
- Эй! Это я между прочим пострадал.
- Может тебя ещё и погладить? – улыбнулась я.
- А, что? Не помешало бы! – улыбнулся парень.
Ага, щас. Бегу, спотыкаюсь тебя обнимать. Я хмыкнула, и нагло произнесла:
- Я вообще – то к котёнку обращаюсь. – я тоже начала гладить животное, и малыш замурлыкал.
- Минуточку, девчонки! Вам, что какой – то хренов кот, важнее меня?
- Заткнись! – произнесла я, и только потом поняла, что хором вместе с Ино. Ох уж этот Наруто. Вечно попадает в какие – то глупые ситуации.
Стоп. Наруто. Вечно… неужели я вспоминаю? В голове не было картинок, но я почему – то помнила, что и раньше Наруто выставлял себя полным {censored}. Я хотела кричать от радости, но лишь только улыбнулась. Хината всё это время стояла тихо возле нас. Как я заметила, она засмущалась. Только потом я поняла почему, когда Наруто подошёл, и обнял её за талию. И поцеловав в щеку, прошептал, что – то на ухо, отчего девушка тихо захихикала.
- Эй, голубки! – позвала их Ино. – Опаздываем!
Встречаются, значит? А ведь раньше я нравилась Наруто – я это помню=)*** Ура…всё больше воспоминаний.
Хах, самой приятнее вспоминать, чем кто – то тебе расскажет.
Хината и Наруто подошли к нам, держась за руки, и мы снова продолжили путь. Только вот, куда? Ино ни слова не сказала о том, где будет футбол. Может где – то близко стадион? А может она специально не рассказывает? Ино шла не очень быстро, при этом лаская, сидящего у неё на руках, котёнка. Он мило мурлыкал, закрывая медленно глазки. Какое прелестное существо…
* * * От Ино * * *

Ещё немного, и за углом покажется школа. Сакура такой…радостной выглядит. Вон…глаза прям сияют. Почему же она всё время молчит? Я же знаю – она что – то вспомнила. Но, как оказалось – говорить об этом не собиралась. И чего это я обижаюсь? Вот идиотка. Я её понять должна. Понять её чувства, которые окружили её, неизвестность, ощущение знакомого, но не совсем доступного, приближение чего – то. Не хочу я давить на подругу и требовать от неё чего либо, пока она в таком состоянии.
Мы завернули за угол, и огромная школа № 38 встала перед нами. Сакура сразу заметила это, потом широко открыв глаза – остановилась, и начала рассматривать здание школы.

* * * От Сакуры * * *
Это похоже….это же ШКОЛА! Догадалась я. Какая огромная. Вход на территорию школы был через высокие, чёрные врата. Мы прошли их, и я лучше смогла рассмотреть алею, по которой ходили ещё школьники. Далее, не далеко луг с клумбами и многими деревьями.

Варианты ответов:

Далее ››