"Приключения в Токио или Всем привет!!""Приключения в Токио или Всем привет!!"
комментим.! Бл*ть люди , я для кого стараюсь? Для вас торомоза! А если вы хотите что бы я прикратила то так и скажите мне в личку.А если хотите читать дальше то тогда комментируйте!!
Пройти тест!