5 часть)

Какаши медленно брёл по деревни, ища хоть какие то следы Бестии. Зайдя в первую попавшуюся забегаловку, он заказал чай и сел за один из столиков и начал обдумывать план действий. Не ужели не кто её не видел? Он вздохнул. Узнаю Рин… Она всегда все делала не оставляла за собой следов… Он улыбнулся сквозь маску. Ему принесли чай. Пить его он не собирался. Взяв в руки чашку, он начал греть озябшие руки. Был вечер и сейчас моросил мелкий дождь. За это время Какаши успел прилично замерзнуть. Выдохнув, мужчина полез карман. Он вытащил из него старую потрепанную фотографию с изображением девушки. Она стоит, сложив руки на груди и ослепительно улыбаясь. Жилетка Анбу подчеркивает грудь четвертого размера. Да и остальная форма Анбу идет куноичи. Волосы вороного крыла завязаны в высокий хвост. Глаза таково же цвета, как волосы, открыты. В них видна радость. Через них по вертикали идут два страшных и кривых шрама, которые грубо заштопаны черной ниткой. Не смотря на них, девушка весьма красива. Вы не поверите, но это Рин. Эта старая фотка была сделана в то время когда Четвертый был ещё жив. Нежно смотря на фотографию, Какаши медленно попивал чай из чашки. Интересно.… Изменилась ли ты? Ты все та жа Рин, которая била меня в живот локтем и орала на меня за каждую мелочь? Или уже другая Рин? Задавал он вопросы фотографии, с которой на него улыбаясь, смотрела четырнадцатилетняя Бестия.
- Ммм… Красивая девушка…
Прозвучало прямо над его ухом. Он повернул голову. Около его столика стояла полная женщина в фартуке и с подносом в руках. Она внимательно смотрела на фотографию.
- Ваша любимая?
Спросила она. Какаши заметно покраснел. Очнувшись, он отрицательно замахал головой.
- Нет просто друг…
- Знаю я, эту дружбу…
Отмахнулась женщина. Копирующий усмехнулся.
- Да вас не проведёшь.… я влюблен в неё…
Женщина довольно улыбнулась.
- Вы случайно не видели её?
Какаши вернулся к выполнению миссии. Женщина нагло выхватила фотографию из рук мужчины и начала разглядывать. Поразмыслив, она сказала:
- Тут была одна похожая на неё.… Только она была в темно-синем плаще и на ней были очки с темными стёклами…
Это она! Обрадовался он, что, наконец, наткнулся на следы любимой. Женщина осторожно положила фотографию на стол, после чего мужчина быстро спрятал её в карман.
- Вы не знайте, куда она пошла?
- Ну, выпив как вы чая и встретившись со странными людьми в черном, она вышла из кафе и пошла к резиденции Каге…
Сразу ответила она.
- Ясно. Спасибо.
Ответил мужчина. Значит, она в действительности взялась за дело.… Подумал Какаши, расплачиваясь за чай и выходя из забегаловки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››