Глава 3."В каждом уроке есть доля урока,а остальное-суроффая жизнь!"

Юмико очнулась минут через пять,поняв что ее одели.Причем одели своеобразно🙂-D ).Не стесняясь,Джинта открыто с нее ржал,а Уруру дергала гостью за рукав.
-Это...не небо?-робко начала Юми.
Урахара довольно закивал.Видно поведение новоиспеченной ученицы забавляло его.
-Прекрасно,не правда ли?Очень есстесственная краска!!!Кто бы мог подумать,что под таким мааааааааленьким магазином есть такая большаааааааая пещеееееееееееера!!!!!!!!!!!!!??????????????????
"Он реально думает что это смешно!?Даун!!=="
Юмико вздохнула.Она только сейчас поняла,что вырваться отсюда преждевременно не получится.
"Что ж!!Значит будем мучить людей тута!!!🙂"
-Ладно......тренироваться,так тренироваться.....но почему вы на меня ЭТО напялили!!!!????
Урахара вновь залыбился.
"Прекрати копировать Гина,ты,мировое недоразумение!!!=="

-А.....в этом и состоит твоя тренировка.Правда она будет не сейчас,а через пару часиков.
Юмико прищурилась.Происходящее ей не нравилось.Очень не нравилось.Да и кому понравится,если тебя засунут в кукольное платье!?
-А,тогда.....что будет сейчас?Что вы сделаете сейчас?
Киске обвел девушку опечаленным взглядом.
-Душу выну.
-ЧТО!?ДА Я САМА ИЗ ТЕБЯ ДУШУ ВЫНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Милочка,милочка,успокойтесь,я в хорошем смысле!!
-В КАКОМ!!???-вновь рассвирепела Юми.
-Ведь сейчас к тренировке тебе понадобится меч,а меч можно извлечь из души непосредственно вынув саму душу из тела!-Урахара поучительно возвел палец к "небу".
Юмико стояла примерно с таким видом: 😲 :-\ 😐 🤔 🤪 .
-Ну чтож,молчание-знак согласия,тогда начнем!
"Нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет!!!!!!!!!!"
Кокнув Ясу тростью в лоб,Киске оперся все на ту же трость и стал наблюдать,как душа Юми,бурча что он козел,поднимается с земли.
-Так,а теперь слушай меня внимательно,девочка.Я отведу тебя вон туда,где вертикальная пещера,там я обрублю у тебя эту штучку,-он показал на цепь души,-но она будет уменьшаться и уменьшаться,пока совсем не исчезнет.А тогда будет бух!!!Большой бух!!!Так что ты за три часа должна вызвать свой меч,усекла?
Юмико даже дара речи лишилась.Услышать такую спокойную,но одновременно современную тираду от Урахары было делом непростым.
-Иии.....как же я его вызову?
-Поймешь.Пойдем!
Схватив Юми за шкирку,он мгновенно оказался у подножия вертикальной пещеры.Последний гость,который там просиживал,был Ичиго.
-До скорого нового свидания,Ясу-сан!-радостно пропел "шляпник" и со всей дури ломанул цепь.
Юмико Ясу даже подумать ни о чем не успела,как уже оказалась на дне.
"БЛ@ТЬ!!!!!!Больно же!!!!!!!!!!"
-Эээй!!!!!!!!!!А что будет,если я не вызову меч и цепочечка исчезнет?
Уже уходивший Урахара остановился и мрачно обернулся.
-Станешь пустым.
-Кем?
Киске помолчал немного,а затем развернулся и ушел.Юмико хотела было окликнуть его,но уже услышала ответ.
-Таким же монстром,какой напал на тебя......будь осторожней Ясу-сан....
Юмико аж передернуло.Уж точно,на очереди вспоминания свиножки она была последней.
-Нет уж,лучше меч вызову.......хотя не знаю как.....

Варианты ответов:

Далее ››