х)

Прошло две недели учёбы. За это время Тоши начала потихоньку обосновываться на новом месте, вливаться в коллектив. Завела друзей и успела нажить врагов. К сожалению, без этого никак у девушки не получается жить. В следующую субботу Сора и все её новые знакомые решили собраться дома у Савады (конечно же, без его согласия), что бы подготовится к предстоящей контрольной. Тсуне было бесполезно отказываться, ибо кроме Гокудеры его почти никто никогда не слушал. По крайней мере, Тоши сделала такой вывод для себя. В общем, как было затеяно, так всё и произошло. Тоши раньше говорили, что у парня дома постоянно очень много гостей, но девушка даже не подозревала, что настолько всё запущено.
Когда Сора подходила к его дому, на большое удивление всем окружающим, из окна вылетела какая-то вещица и тут же взорвалась. Тоши несколько секунд стояла в некотором шоке, но всё же решила позвонить в дверь. С той стороны двери послышались неразборчивые крики, какой-то шум. Как буд то в доме решили сделать ремонт, при этом уложившись в 2 минуты. Наконец, дверь с негромким щелчком отворилась. На проходе стола милая женщина в жёлтом фартучке и с поварёшкой в руках. Она осмотрела девушку и мило улыбнулась:
- Ты наверное Тоши, так ведь?
Тоши хотела было что-то сказать, но её вгляд заняла картина, которую Сора наблюдала за спиной мамы Тсунаёши: Сначала, сам Савада бежал открывать двери, но похоже, запнулся и пере кувыркнувшись несколько раз на лестнице, растянулся на полу. После сел и начал потирать ушибленный затылок. Следом по лестнице спустился Хаято и с встревоженным криком "Десятый!" кинулся помогать Саваде встать. Ладно ещё, такое происходило почти каждый день. Но Тоши была просто в трансе, когда увидела, что из комнаты выбегает малыш. В костюме коровы. И во всё горло орёт: "Ньяхаха! Бесполезный Тсуна!". Гокудера отстаёт от Джудаймэ и хватая телёнка за шиворот начинает его хорошенько трясти:
- Заткнись, колбаса с рогами! - рычал тот, а малыш в свою очередь начал реветь.
Пока Тоши за этим наблюдала, её глаза постепенно округлялись. Но к сожалению, это было только начало..
Тут из комнаты вышел Ямамото, осмотрев виновников такого шума, решил вмешаться:
- Эй, успокойтесь уже, - он начала махать руками на Гокудеру, пытаясь того "остудить", но увы, получил такой ответ:
- Отстань, бейсбольный {censored}, не лезь не в своё дело!
Пока Хаято начал пилить Такеши, малыш в костюме коровы выпрыгнул из его рук и достал из своей шевелюры на голове гранату:
- Эй, Глапудера, лови!
- Чего ты сказал?! - снова переключился Хаято на неугомонного мелкого и не успев с реагировать оказался, на пару с Такеши, весь в саже после взрыва, с примерно таким выражением лица - "О_О".
- Извините на нескромный вопрос, но у вас всегда такой дурдом? - ошарашено спросила Тоши, которая не смела отрываться от заднего плана.
Нана Савада тихонько вздохнула, но не переставая улыбаться, ответила:
- Вообще, здесь чаще тихо, но бывают и такие безумные деньки. Ты проходи, чего же стоишь на проходе? - подождав, пока Тоши пройдёт в дом и снимет обувь, та добавила: - Ты не голодная? Я приготовила много всего вкусненького, раз Тсу-кун решил собрать тут своих друзей..
- Нет, спасибо, пока ничего не надо, - Сора улыбнулась. Мама Савады вернулась на кухню, а девушка решила понаблюдать и подождать, пока всё уладится. Вскоре появился ещё одни новый персонаж - маленькая девочка, форма головы которой, напоминала яйцо. Она начала читать морали мальчику в костюме коровы.
Когда всё действительно стало тише, друзья соизволили обратить внимание на Сору, которая стояла возле двери и как буд то бы уже ничему не удивляясь смотрела на них. Цуна быстро отправил малышей на кухню, к маме. Глупо потирая затылок и улыбаясь, Тсуна смущённо спросил:
- И давно ты тут стоишь?
- Достаточно. Вы не обращайте на меня внимания, я ещё подождать могу.. - пожала плечами та. Ей даже понравилось смотреть на весь этот острый психоз. Забавно ведь.
В конце концов всем друзьям удалось собраться вместе и начать подготовку к контрольной. Спокойствие в этом доме длилось не долго. Каких-то пол часа. Вскоре, в комнату зашла девушка, которая представилась Бьянки. От одного её вида у Хаято начинало крутить живот. Малыши, который упоминались выше не отставали от друзей ни на секунду и постоянно крутились вокруг них. В общем, не было тут спокойствия..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››