Глава 1"Возвращение прошлого".

Пролог.
Знаете жизнь иногда круто тебя меняет.Ну например, она здорово изменила меня,как говорит моя мама...И ещё никогда не стройте план на будущее и не влюбляйтесь в смазливых "мальчиков" старше вас!
Меня зовут Натали Джонс,мне 18 лет.Я учусь в университете штата Калифорния.
Я капитан команды черлидеров "Адские кошки".У меня есть парень Люк Тенасси и лучшая подруга Нора Форбс.Её парень Тайлер Гейтш лучший друг Люка.
Мы дружим уже 3 года такой компанией.У меня есть два старших брата и младшая сестра Маша.Одного зовут Дима,а второго Вова.Помимо танцев я занимаюсь вокалом,плаванием,боксом и кигбоксингом,карате дзюдо.Всё в перемешку.

Всё началось 3 года назад.Мне было 15.Наша семья дружит причём очень сильно с семъёй Лотнеров.А особенно с Тейлором.Так вот на тот момент ему было 17 и он уже прославился в 2-ух частях знаменитого бестцеллера Стефани Майер "Сумерки".
Я влюбилась по уши.И всё равно была нерашливой и страшной дурой.И маленькой.Пухлой.Совсем не слидила за собой.Про одежду я лучше промолчу...Он всё время повторял одну и туже фразу - "Тебе нужно качаться!".-И качал головой.
Тейлор приехал последний раз на целое лето и вот настал момент уезжать и я до сих пор помню,как он перед те как сесть в машину со своим агентом Сарой он обернулся и взглядом полной боли псмотрел на меня.А я рыдала.
После я решила что буду заниматься танцами и познакомилась с ребятами.
И сначала это выматывало до тяжкой боли..А потом всё было в норме ,как и сейчас.Но всё же есть один нюанс - я редко ,но теряю сознание.
Мама
вечно уезжает по работе куда-то....Папа слава богу работает в салоне байков.Он открыл его после моего рождения.Это его бизнес.И он я вам скажу ужасно быстро процветает.Ну в общем денег если честно у нас навалом...
Вот.
Это я)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››