а они симпатичные......

О боже что это за визг!
Вокруг ворот столпилось так много девочек что ты удивилась неужели все они здесь только потому что выйдет ночной класс???
Вы подошли ближе, девочки увидев Зеро вмиг замолчали и стали смирно, и уставились на тебя!! Необычно видеть девочку возле него!!! Она была необыкновенная, ниже ростом чем парень, волосы длинные и светлые , при вечернем солнце они бросали лучи!!
Ты не знала что делать надо сказать что ты новый страж, они ждут что ты что то скажешь и вдруг… открываются ворота Лунного общежития.
И ты застываешь, грациозно и будто впереди никого нет , ни каких орущих школьниц вышли они.Впереди шла пара прекрасных вампиров они были чем-то похожи между собой!! Парень смотрел на девушку и держал ее за талию.Девушка смотрела на тебя.
-Привет-сказала она-Я Юки!
-э… я Лиме Кин!-у тебя был ступор , ты стояла так минут 5 пока не заговорил ее спутник.
- Ректор нас предупредил-ответил парень-Я Канаме Куран-мы не успели познакомится с новым стражем академии !!
Канаме Куран…. Ты посмотрела в сторону Зеро, но его там не было , он был в другой стороне и смотрел на Юки!!За твои взглядом явно проследили-Спасибо что помогаешь Зеро!!-Юки сказав эти слова очень покраснела и посмотрела сразу на Зеро потом на Канаме!
В это время к тебе подошел голубоглазый парень и схватив твою руку поцеловал-Я Айдо Ханабуса!
-Приятно познакомится…Лиме Кин!- Сердитый взгляд Канаме следил за ним!!
-Это Шики Сенри , Римма Тоя , Рука Сойер, Такума Ичиджо и Каен Акацки-они были не такими как обычные школьники, грациозно каждый из них прошел и приветствовал тебя, последний лишь наклонил голову, а девушка с длинными волосами хмыкнула возмущено.Ты стояла на своем месте так и не сдвинувшись.
-Нам нужно на занятия –сказал Канаме. и все пошли за ним с Юки.
Только сейчас ты заметила что на тебя смотрит пара десятков глаз и один,как тебе показалось уставший вампир.
Все учащиеся разошлись, дежурство с Зеро тебе показалось скучным , он все время молчал и смотрел в некуда, так что тебе пришлось смотреть в оба.
Вокруг было прекрасно как ты и предполагала. После дежурства Зеро провел тебя к общежитию и ты пошла спать!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››