...

После этой странной всетречи с Акацуками я делала вид,что такая же пофигистка,но на самом деле я и волнавалась,и одновременно радовалась,что есть стимул к приклечениям!
С того времени как мы прибыли в деревню прошло всего нечего.Какаши решил проверить наш контроль чакры и стал учить ходить по деревьям.Я сразу стала танцевать лезгинку стоя к верх ногами,Сакура тоже достаточно просто забралась.А вот НАруто с Саске были не такими..
Сакура плюнула на все и ушла к черту,а я осталась сидеть и оттачивать елементы стихии земли,т.к. они практически единственные у меня не получались,ведь только я их не успела выучить у своего второго сенсея.
Пока Саске карапкался с помощью разного холодного оружия,НАруто решил сделать проще и пошел ко мне.
-Сорано-тян,а как у тебя так быстро получилось ходить по деревьям?
-Это ояень проссто,к тому же я хорошо контралирую чакру.
-А как ты это делаешь?^__^""
-Ну смотри,представь,что в тебе есть особенная сила,хотя на самом деле ты действительно особенный,-я задумалась про Куйюби,-ну вот,представь что эта сила делится на несколько частей,нечего сложного,и подили её на две равные части,после этого распредели их в ногах так,чтобы было и не мало,а то упадешь,и не много-а то пострадаешь не только ты,но и дерево.
Я сделала все вышеописаное и пошла по дереву,Нарутовроде как тоже сделал,но не очень удачно.Я взяла Наруто за руку и пошла,Наруто кое-как передвигая ногами пошел по стволу и на конец он сумел самастоятельно сделать несколько шагов.После того,как он понял принцип у него стало выходить.
Не прошло и часа как Наруто,как белочка прыгал и бегал по деревьям,а Саске все ещё был на нуле.
Решив спросить у НАруто,чтои он спросил у меня,он со всей своей многочисленой гордостью и походкой павлина подошел к НАруто,который сидел на земле и улыбался во все 32.
-Наруто,а что тебе сказала Сорано?-Наруто смекнув что происходит,хищно и одновременно хитро улыбнувшись послал его ко мне первым же рейсом и самым понятным выражением:Иди ты...к черту!",я конечно не понимаю,что я так похожа на черта?!,но САске отправился ко мне =_=
Встав гордо около меня он стал высказывать:
-Что ты сказала Наруто?-я конечно удивилась,это больше было похоже не на вопрос,повествование,причем повелительный тон только придавал ему черты самоуверености.
-Ну я сказала Наруто,-начала просто я,-как лучше концентрировать чакру,чтобы удачней и соответственно быстрей забраться на дерево.
-Чтож..
-Саске,если ты от меня хочешь добиться хотя бы одного слова,пожалуйста смени тон.
Саске присел со мной под дерево и стал меня очаровывать,чтобы я не теряя времени рассказала ему все и ещё добавила"Обажаемый Саске-кун!"ОН пододвинулся ко мне поближе,его лицо было совсем близко..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››