...

Кио продолжала смотреть в потолок, пока Микио на нее смотрела не без изумления-
М: "Он тебе нравится?"
К: "незнаю... а что?"- она повернулась на бок, лицом к подруге.
М: "ааа.... ничего, ничего. Просто ты сегодня какая то странная"
К: "Эл на сколько приехал?"
М: "на неделю по моему, но я завтра по точней узнаю"
К: "мхм"-уже было около 12 часoв ночи и Микио скоро заснула. Но Кио еще долго не спала. У нее из головы не выходил Эл. "все таки предется с ним когда нибудь познакомится..."-с такими мыслями Кио и уснула.
Проснулась она в 8 утра. Соседки уже не было. Кио умылась, оделась и пошла завтракать. В столовой она заняла свое место, завтрак уже был на столе но есть не разрешали пока все не придут. "так еще нету нескольких мальчишек, все остальные на месте"-подумала Кио. Ее подруга сидела довольно далеко от нее. "блин, даже нескем поговорить"-тут она увидела что напротив сидит Эл. Вместо обычной еду у него стояла тарелка с пироженыни (как всегда)

Он сидел уже с вилкой и недовольным видом. Кио это немного расмешила, но она постаралась даже не улыбнуться. Ладно, не улыбнуться у нее не получилось. Она быстро встала и подошла к Роджеру-
К: "можно, я не буду завтракать?"
Р: "Почему, это Кио?"
К: "ну... я не голодная"- да врать она умела, но нащет того что не голодная...
Р: "ладно, как хочешь"
К: "спасибо"- Кио быстро подошла к Микио и попросила ее взять с собой потом хоть чуть-чуть еды когда пойдет в конату. Там она улеглась на кровать и стала читать очередной детектив.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››