Встреча с сенсеем.

Вот ты и твои сокомандники ждете своего сенсея. Наруто поставил ловушку на дверь для Какаши. Ты лишь усмехнулась, продставляя Какаши в меле. Через два часа наконец то появился ваш сенсей. Дверь скрипнула, и на Какаши сваливается губка.
Как.: Первое впечатление о команде - полные идиоты.
Сак.: Вы уж простите этого болвана Наруто мысл."Да молодец Наруто, будет знать как опаздывать"
Ты:Какаши, опаздываешь.
Как.:О, а вы что сдесь делаете, Йоши-сама?
Команда в ауте. Тут интерес Наруто взял верх.
Нар.:Черт, почему вы все ее так уважительно называете? Йоши-чан, ты вообще кто? (Авт. супер вопрос.. 🙂 )
Какаши и ты пропустили этот вопрос мимо ушей. Наруто надул губы и вы пошли а крышу(дальше как по аниме, только ты сидела рядом с Какаши)
Как.: Так, теперь Вы, Йоши-сама.
Ты: хм, это не обязательно.
Как.: Мне нет, но похоже команде интересно.
Ты посмотрела на команду. Удивительно, даже Сакура сейчас смотре на тебя с интересом, а не занималась своим любимым делом липнуть к Саске.
Ты: хм... Йоши, люблю убивать, не люблю почти все и просто ненавижу когда меня спрашивают о моем прошлом и обо мне. Мечта стать сильнее и цель жизни вправить мозги некоторым людям.
Команда № 7 была с глазами 0_0 ( и Какаши тоже), но из транса всех вывел крик ястреба, который летал над вами.
Как.: Так, завтра на тренировачном поле №4 в 6 утра и не ешьте, а то стошнит.- поле этого Какаши ичез в облаке дыма.
Ты: можете приходить к 8, Какаши опоздает.-и рассыпалась на миллионы черных бабочек(это твоя особая техника перемещения), оставив команду в недоумении

Варианты ответов:

Далее ››