.........................

Ты: Георг, ты, что с ума сошел? Ты что творишь?- ты подбежала к Тому, посмотреть все ли с ним нормально. Кровь шла из носа Тома. Ты дала ему салфетку, которая находилась у тебя в сумочке. Видно, что Георг хорошо врезал Тому.
Г: Меньше руки распускать будет. А ты вообще зайди в квартиру, с тобой у нас будет отдельный разговор.
Ты: Я уже не маленькая и мне решать с кем я буду встречаться, а с кем нет.
Г: Я сказал зайти в квартиру.
Том: Оливия, все со мной в порядке. Иди, я потом тебе позвоню.- он натянуто улыбнулся тебе и отпустил твою руку тем самым позволив тебе войти в квартиру.
Ты: Я буду ждать- сказала ты и вошла в квартиру.
Том: Георг, поверь, у меня даже плохих мыслей по поводу Оливии не было….
Г: Том, я знаю тебе не один год и знаю твои мысли о девушках.
Том: Я докажу тебе- сказал Том и направился в лифту.
Георг зашел в квартиру и громко от злости хлопнул дверью. Ты тем временем уже была в своей комнате и плакала.
“Почему все так? Я понимаю, что Георг всячески пытается заботиться, оберегать меня, но ведь это моя жизнь, и мне решать с кем мне быть, а с кем нет. Я ведь уже не маленькая, мне не 15 лет, что бы за мной следили и били тех парней, которые поцеловали меня. Может у меня с Томом будет что- то серьёзное?”- думала ты.
В дверь твоей комнаты раздался стук. Ты не хотела, не видеть, не разговаривать с Георгом. Георг постучал еще раз. Потом ты услышала его голо.
Г: Оливия, открой дверь, слышишь. Нам надо поговорить.
Ты: Георг, уйди, пожалуйста.
Г: Оливия, открой дверь.
Ты подошла к двери и демонстративно открыла дверь перед Георгом.
Ты: Доволен?- сказала ты и села на кровать.
Георг прошел в комнату и сел рядом с тобой на кровать. Было видно, что ему тяжело…
Г: Я хотел поговорить с тобой.
Ты: О чем? Ты прочтешь мне нотацию о том, что я должна делать и о том, что не должна? Георг, я знаю, что я нарушила то обещание, которое дала тебе, но я не могла поступить по другому. Пойми, мне нравится Том, даже не нравится, я люблю его. И я надеюсь, что это чувство хотя бы немного взаимное. А теперь, теперь все разрушено. Разрушено потому что ты вмешался….
Г: Оливия, я желаю тебе только счастья. Я хочу, что бы у тебя все было хорошо, но с Томом так не будет. Он не тот парень, который будет вверено тебе, по началу пожжет да, но пройдет какое- то время и он обязательно найдет себе кого- то другого. Новую игрушку и новую игру. Ты достойно лучшего….
Ты: Мне все равно. Мне все равно на мнения других людей. Это моя жизни и я хочу поступать, так как угодно мне. Всю жизнь я делаю то, что говорят мне. Я слушаю родителей, тебя. Мне надоело это все…
Г: Оливия…..
Ты: Ты можешь оставить меня одну. Я хочу побыть одна.
Г: Хорошо.
Георг ушел, а ты осталась одна. На душе было паршиво, очень паршиво, просто кошки скреблись.. Казалось, что все рухнуло в один момент, даже не успев начаться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››