///

-Я люблю тебя.- прошептала Эмма
-Прости, я не расслышал.
-Я люблю тебя, люблю, люблю, слышишь? ЛЮБЛЮ -Эмма уже начала кричать на весь номер
Билл был ошарашен этим заявлением.
-Теперь твоя очередь. Слово или дело?- с ухмылкой спросила Эм
-Слово
-А ты любишь меня?
Билл растерялся и немного покраснел. Не долго думая он тихо но внятно сказал:
«Нет, я тебя не люблю, я тебя обожаю!!!»
Биллу нравилась Эм, даже очень, но он не решался ей этого сказать. Он боялся ее отпугнуть, но сейчас он знал как относиться к нему Эм. Он подвинулся к ней так близко, что она слышала его ровное дыхание. Билл уже потянулся за поцелуем, но в этот момент у Эм зазвонил телефон. Билл на нее зло посмотрел.
-И кто же тебе в час ночи звонит?- в голосе Билла звучала ревность.
-Не знаю.
Эм взяла телефон и посмотрела на дисплей там высвечивалась «НЕТ НОМЕРА». Эмма подняла трубку, но ее туд же скинули. Она не на шутку испугалась. Билл прочел в глазах Эммы страх.
-Кто тебе звонил?
-Не знаю. Трубку скинули- сказала с испугом Эм
-А что номер не высветился?
-Нет была только надпись «НЕТ НОМЕРА»
-Да уж. Успокойся. Кто-то просто балуется.
Билл приобнял Эмму и начал целовать ее с такой нежностью и лаской, что Эмм не могла оторваться, ей хотелась что бы этот поцелуй длился всю ее жизнь…..

******
Через час.

Они еще долго лежали и болтали только когда начало светать, они только тогда заснули вместе в одной кровати, в обнимку….

Утро.

Первая проснулась Эмма, она открыла глаза и захотела встать но ее что-то не пускала, а может кто-то. Этот кто-то был Билл. Он ее так сильно обнял что она не могла пошевелится. Она посмотрела на Билла, он был такой милый: без Майк-апа, без своей знаменитой прически, весь потрепанный. Его вид заставил Эмму заулыбаться. Она попыталась убрать руки Билла и встать, но кто-то потянул ее на кровать так сильно что она плюхнулась на постель. Кто-то начал ее целовать и обнимать, это был Билл.
-Так ты не спал?- веселым голосом спросила Эмма
-Нет. Я ждал когда ты проснешься.
-И долго ждал?
-Да нет. Когда я заметил что ты просыпаешься то сразу же крепко обнял тебя.
Эм начала улыбаться. Они с Биллом привели себя в порядок. Пока Билл был в ванной Эм решила что нибудь приготовить позавтракать. Она вошла в кухню и увидила огромный букет алых роз и большую открытку на которой была написано: «Самой лучшей, самой любимой!!!!»на лице у Эм заиграла улыбка! Она открыла открытку и пробежалась по строкам:
«Дорогая, Эмма!
Как только я тебя увидил, я понял что ты и есть та единственная, которую я искал всю свою жизнь.
На веке с любовью твой Билл.»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››