...

Меня разбудил грубый голос Хао.Я открыла глаза и резко села на кровать.
Шаман стоял на против кровати и холодным взглядом смотрел в мои глаза.Его руки были скрещены на груди.
-Вроде тебе сегодня было приказано прийти в мою комнату,-Слишком грубым тоном произнес огонек.Я откинулась назад на подушки и повернулась на бок.
-Приказано?-Сонно переспросила я и закрыла глаза,да бы продолжить сон.
-Вот именно.-Более ласковее процедил шаман,сквозь зубы.
-Не хотела вам с Мари мешать.-Почти как ревнивая жена прошептала я.
-Ах,вот в чем дело.-С сарказмом сказал тот,-ты бы и не помешала.
-Вот и замечательно,спокойной ночи.-Спокойным голосом процедила я и уткнулась носом в подушку.
-Вставай и пойдем!-Словно приказал тот.Оторвав голову от подушки,я что-то пробубнила невнятное в стенку,вроде этого "Вот {censored}..." Делая вид,что мне совсем наплевать на то,что он говорит.Я снова уткнулась в подушку.
В туже минуту я почувствовала,что куда-то падаю и мое лицо с вистом хлыстнулось об воду.Щеки ужасно горели от такого удара.Вскоре все мое тело ожидало подобной участи.Вода была холодной и пахло морем.Все мое тело покрывало множество мурашек,я дрожала,но в ту же секунды я уже сидела на своей кровати,от чего становилось еще холодней.Капли которые стекали с волос по спине,заставляли мое тело еще больше дрожать.Вся кровать была пропитана водой.
Хао с хитрой ухмылкой продолжал стоять напротив и смотреть за этой картиной.
-Т-т-ты ужасен!-прошипела я стуча зубами.
-Да-да,знаю.-Парень сел на кровать и во все не смущала,что она мокрая и приобнял меня.Его тело горело,мое тело дрожало xD Не состыковка...Я приобняла его в ответ,что бы и тому намочить спину.Пускай хоть чуточку побудет на моем месте и знает как это!...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››