...

Очнулась я в тот момент,когда поняла,что кто-то на меня пристально смотрит и довольна таки давно.Так что я резко поднялась с постели и уставилась на объект моего раздражение.Странно,именно этим объектом оказался тот парень,который вчера (я перевела взгляд на окно,солнце еще не встало) или сегодня ворвался в дом Огненного шамана.
Что ему тут надо?Ну, вот что он на меня так смотрит? Глазищи большие, словно волк в овечьей шкуре, рука возле лица, покусывает кожу на мизинце, привлекая внимание к губам, а поза расслабленно-драматичная… И я бы даже приняла его за адекватного и приятного человека, если бы не эти бешеные искры синего пламени в глазах.Не проймешь своей красотой. И не такое видела!Вспомнила Хао и проснулась окончательно.
-Я Хару Асакура!-Что прости?Не расслышала я! Асакура???Он усмехнулся,точно так же как Хао...в точь-точь-Ты все прекрасно расслышала,малыш.
-Что ты забыл в моей комнате?-я еще адекватно думала,поэтому меня не проведешь!Я знаю,что у Асакур было только два сына!Он мило улыбнулся.
-Смотрел как ты спишь,не хотел будить,прости-произнес он, продолжая бомбардировать мой мозг милой улыбкой.
-Где Хао?-Словно прокричав,спросила я,вспомнив про Асакуру старшего....или уже не старшего.Парень нахмурился.На сколько я знаю Хао,он бы не допустил в комнате приспешников чужое присутствие. Тем более в моей...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››