Утро.

Проснулась ты к утру, уже довольно позднему. Тело жутко болело. Ты посмотрела на свои руки, они были аккуратно перебинтованы. Окно было открыто, дул свежий теплый ветер, раскачивая занавески в разные стороны. На подоконнике кто-то сидел. Он посмотрел на тебя грустным взглядом.
- Ну как ты?
- Бывало и похуже, - ты мило улыбнулась.
- Сможешь дойти до Листа сегодня вечером.
- Ну, я попробую себя залечить, но не гарантирую, что я прямо таки полечу. А что с девушкой?
- Не знаю и знать не хочу!
- Хах.
- Дойдешь до кухни?
Ты встала чуть пошатнулась, подкосились ноги. Саске опять успел тебя поймать. Ты виновато на него смотрела.
- Дай мне минут 15, попробую привести себя в порядок.
Парень кивнул головой и вышел. Не теряя времени, ты старалась залечить ожоги, ярко красные пятна на теле, стягивающие кожу и образующие страшные рубцы. Минут через 10 ты с этим кое-как справилась, хотя бы убрала боль и некоторые шрамы. В оставшиеся пять минут ты решила написать Дею. Создала ищейку и отправила письмо. Ровно через 15 минут Саске опять вошел к тебе и сопровождал до кухни. На кухне сидели все участники команды. Рыжеволосая выглядела вполне нормально. Она смотрела наивными и виноватыми глазами на Учиху, тот даже не смотрел на нее, словно ее тут вообще не было.
- Сугейтсу, ты идешь с нами в Коноха, отправляемся в 6.
- Понял, - кратко ответил он.
Все молчали, словно что-то произошло плохое, но ты не могла понять, что именно. Ты пыталась шутить, кто-то пробовал поддержать тебя, но все равно потом было чувство недоговоренности.

Итачи и Дей добрались до одного из убежищ Акацк. Итачи куда-то ушел, а Дей остался. Вскоре ему пришло письмо.
« Сегодня вместе с Саске мы отправимся в Коноха, чтобы просмотреть скрытые архивы. Выходим вечером. Вообще находимся в Кацума около границы с Такисима, она находится в километрах 15 от моей деревне на запад. Если будет время – приходи. Вернемся через два-три дня».
Диа.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››