...

Пол года прошли быстро, ведь девушка жила мечтой, стремилась к ней, не замечая как летит время! И вот теперь в аэропорт едет она. Баб Нюра, конечно же, поехала с Леной, чему, кстати, был очень рад отец девушки. Наташа и Глеб поехали их провожать, а родители Лены лишь дали ей напутственное слово, так как из-за работы не смогли поехать в аэропорт.
Прощание, слезы, объятия... Уезжать не хотелось, но ведь Лену ждала новая жизнь! Поэтому она постаралась не думать о том, что ей придется здесь оставить.

В самолете девушка достала ноутбук, чтобы написать парням. Связь была не очень хорошая, но радовало то, что она вообще была.

Helen: Мы вылетели в Гамбург! А вы сейчас где?)
Tom: Ты не поверишь! Мы тоже!😃
Helen: Билл, а чего это ты с аккаунта Тома пишешь?😉
Tom: Как ты догадалась???
Tom: А я ему сразу сказал, что ты поймешь! 🙂
Helen: ХD
Helen: Во сколько вы прилетаете? 🙂
Tom: Мы в 15:32)
Helen: Жаль, а мы только в 17 с чем-то...
Tom: Мы подождем!
Helen: Да, ну. Не надо. Мы сами доберемся, не переживайте))

Весь полет девушка провела в спорах с Каулитцами, которые позже перешли в обычную непринужденную болтовню. Но вскоре пассажиров попросили отключить все средства связи и пристегнутся - значит скоро посадка.
Лена и баб Нюра вышли из самолета и сразу зашли в небольшой автобус, чтобы спокойно доехать до аэропорта. А на выходе их ждал большой сюрприз! Как оказалось близнецы все-таки остались в аэропорту, Симона и Гордон приехали их встречать, поэтому радость от столь долгожданной встречи увеличилась втрое.
- Я же просила вас не ждать? - очень неубедительно, скорее, просто для приличия сказала Лена, обнимая Тома и Билла.
- Мы и не ждали, - Том улыбнулся и крепче обнял подругу, чуть оттолкнув Билла.
- А что же случилось? - недоуменно спросила Лена, выпуская старшего Каулитца из своих объятий.
- Просто ты не перевела часы, - очень легко ответил Том и улыбнулся еще шире. Билл хотел было обидеться на брата, но увидев, что он расслабился, решил не терять момент и увести Лену.
- Как вы долетели? - спросил он, быстрым шагом подойдя к Лене.
- Очень даже хорошо! - с воодушевлением отвечала девушка. Билл приобнял ее за талию и развернул к выходу из аэропорта, а Тома остановила баб Нюра, которая, завидев как братья борются за ее названную внучку, решила принять участие в игре. Сейчас она подыгрывала Биллу, все-таки он неплохо увел Леночку!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››