Вечеринка

Уже под вечер, когда было 19:00. Пришел 8, 9, 10 и 11 классы на вечеринку. Во общем народу было выше крыши, как говориться. Все уже были слегка поддатые, а кто-то был в {censored}. Расклад такой, Ино, Сакура и Темари танцуют стриптиз на столе. Пацаны смотрят на всё это. Кайл в комнате зажимался с Конан. Тен с Неджи на диване целовались. А я, ну а что я? Я стояла на балконе с бутылкой Шампанского и курила, дверь на балкон была закрыта, но спустя несколько минут на балкон кто-то зашел. Я не посмотрела кто это, но этот кто-то подошел ко мне поближе и встал рядом со мной. Он просто стоял и молчал. В итоге я не выдержала этой тишины и повернула голову. Передо мной стоял Учиха Саске собственной персоной. Я спросила его что он тут делает, но он мне ничего не ответил. Я плюнула на него и сделала несколько глотков Шампанского.
-Извини-Сказал Саске. Я подумала, подумала и так и не смогла понять за что он просит прощения.
-За что?-спросила я запинаясь так как была уже не в состоянии нормально разговаривать. Он посмотрел на меня и улыбнулся.
-А ты уже не помнишь?-спросил он с ухмылкой на лице.-Ты ещё так возмущалась из-за того что я не извинился, когда прошел задев тебя плечом, а сейчас ты даже не помнишь? -Помню-сказала я и улыбнулась ему пьяной улыбкой. -Просто, не поняла с начало о чем ты говоришь.-Сказала я и посмотрела ему в глаза. Его глаза были просто обворожительными. Черные как ночь. «Я никогда ещё не видела таких глаз, они заглядывают прямо в душу и так и хочется рассказать всё этому человеку, хочется чтобы он тебя защищал, хочется чтобы он был только с тобой. Или это я просто уже так много выпила. Ведь я его даже не знаю, он новенький, перевёлся в нашу школу только сегодня. Я его знаю всего то один день, а уже хочу чтобы он был моим. хм....глупость какая-то.» Всё это время я думала и смотрела на него, так же как и он на меня. Интересно о чем он думал в этот момент. Вдруг открылась дверь на балкон и мы сразу же как будто пришли в себя. Этим человеком который вошел, оказался Кайл. Он подошел к нам и встал рядом.
-Что делаете?-спросил он.-Нет, вы конечно извините что я вам помешал. Я не нарочно. Я думал тут свободно, хотелось посидеть здесь с кем-нибудь вдвоем...в тишине....-говорил он.
-Мне пора.-Сказала я перебив Кайла. Выйдя с балкона я пошла в гостиную где все были. Я зашла туда и увидела голых девчонок, я подумала что пацаны вызвали себе стриптизёрш, но когда я подошла поближе, то увидела далеко не стриптизёрш. Я увидела своих подруг, включая и хозяйку дома. Они танцевали на столе. Я подошла к магнитофону и выключила его. Все закричали типа «кто выключил музыку?» «Я хочу музыку» Я залезла на стол и стала пытаться снять этих куриц со стола.
-Наруто, Киба. Вы можете не сидеть и не смотреть на всё это, а помочь снять их. ВЕЧЕРИНКА ОКОНЧЕНА РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ.-Крикнула я. Все загалдели, но всё-таки начали расходиться. Спустя 20 минут, все покинули дом. Остались только Ино, Сакура, Темари, но мы их уложили спать. Наруто, Киба и я. Вдруг я услышала что-то странное, похожее на какой-то грохот. Мы поднялись на второй этаж и увидели Кайла и Саске, обоих в синяках и обоих пьяных в стельку. Мы подняли их и отнесли в комнату, на кровать. Спустя минут 10 мы сидели втроём на кухне.
-Ну что, Выпьем?-спросил Наруто и поднял стакан, только мы хотели выпить, как я услышала стук в дверь. Кто бы это мог быть, уже поздно ведь. Я пошла открывать дверь, посмотрела в глазок и увидела там людей в форме. «Полиция»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››