Глава 15 «Бабушка»

POV Алисия

- И какого это быть не в своем теле? – спросил я у парней, когда мы наконец-то закончили делать проект. Сейчас мы были у меня в комнате. Я сидела у изголовья кровати, Том, находившись в теле Билла, лежал на животе на полу, скрестив ноги сзади и подперев голову руками, а мой Билл сидел так же на полу в позе лотоса.
- Весьма не привычно, а в не которой степени неприятно, - ответил Том (девушка называет парней не по телам, а по душам – прим. авторов). Он очень сильно изменился, перестал быть таким гадким и мерзким, хотя иногда отголоски прошлого проскальзывают в его поведении.
- Согласен. Взять бы хотя бы пробуждение и осознание, того что ты черт знает где, - пожав плечами дополнил Билл.
- ААААА!!!! – послышался крик из коридора. В доме кроме нас и Ричарда никого не было, так как родители уехали в Мадрид. Я и Том тут же соскочили и бросились на звук, потому что в отличие от Билла, мы знали, что моего брата, мало что может напугать.
- Ричард что с тобой?! – воскликнул Том, как только мы добрались до брата. В ответ Ричард только указал на входную дверь. На пороге стояла моя бабушка, та самая, которая была в моем сне. Она была настоящей и выглядела, как живой человек. Но ведь она умерла три года назад! У меня подкосились ноги, и я чуть не упала, если бы Билл не поймал меня. За спиной бабушки, показался директор нашей школы.
- Что Вы тут делаете? – спросил Том у мистера Клоуди. В таких ситуациях его настырность и наглость были нам только на руку.
- Угадайте, мистер Трюмпер, - ответил мужчина, переводя взгляд с Тома на Билла и обратно. Ричард был ошарашен новостью, да и не только он.
- Трюмпер? – переспросил брат и кинул уничтожающий взгляд на нас с Биллом, - ну конечно, мог бы догадаться.
- Бабушка, что тут происходит? – спросила я, смотря на седую женщину.
- Жизнь моя дорогая. Они ненавидели друг друга и не понимали почему, - ответили мне.
- Я смотрю, вы начали меняться, что ж удачи в дальнейшем, - сказал директор школы и ушел, а бабушка задержалась.
- Помни, моя дорогая Алисия, у них остался всего месяц… и еще тебе нужно будет выбрать…
- Ты о чем? – спросила я, но отвечать было не кому, ибо бабуля тоже ушла. Я повернулась и увидела офигевшее лицо брата и шокированные лица парней.
- Что значит «у них остался только месяц»? – спросил Том, сверля меня взглядом. В голове тут же всплыл сон, после которого парни и поменялись местами.
- У нас есть только месяц, что бы вы могли вернуть себе свои тела, - ответила я и рассказала им весь свой сон. Теперь у всех троих парней было одинаковое выражение лица.
- И с тех пор вы…? – спросил брат не в силах видимо сформировать вопрос.
- Да, - одновременно кивнули Том и Билл.
- Алисия, - начал, было, Ричард.
- А что я? Я ничего! – ответила я.
- Каулитц, говори потише, - буркнул Тома. Теперь не было смысла перед Ричардом что-то разыгрывать.
- Я молчу, а вот ты орешь просто, - проговорил Билл.
- Вы вообще то оба молчите, - сказал брат, по-моему он сейчас тут в обморок упадет. Каулитц и Трюмпер переглянулись между собой.
- Ааафигеть, - вырвалось у меня. Это что теперь получается то?
- Неееееееет, - протянул Том, и плюхнулся на диван (все уже перебрались в гостиную – прим. авторов).
- Господи! Я ведь помру, если буду слышать и чувствовать, все что твориться в твоей голове, - пробубнил Билл, садясь в кресло. Ну, а я недолго думая, села к нему на колени.
- Не только в голове, но и в сердце, - проныл Том, закрыв глаза.
- Может расскажете что тут происходит, для тех кто вообще не в курсе? – спросил Ричард, и кинул уничтожающей взгляд на руки Билла, обнимающее меня кольцом.
- Долгая история, - попыталась отнекиваться я.
- У нас вся ночь впереди и вам завтра не в школу, - ответил брат, став очень серьезным.
- Ладно…- все втроем сдались мы и я начала рассказывать. Билл с Томом иногда дополняли мой рассказ. Повествовала я, где то минут 40. Потом брат потребовал рассказа с двух других сторон, и отдуваться пришлось сначала Тому, а потом Биллу.
- Ничего не понимаю, - проговорил брат, после еще 80 минут рассказов, - получается, вас поменяли местами, что бы вы стали друзьями что ли?
- Гениально, - закатив глаза, ответила я.
- И что нам теперь делать? – спросил Том.
- Quitar los pantalones y corer (снимать трусы и бегать – прим. авторов) – не сдержалась я, чтобы не нахамить.
- В Мадриде остались бабушкины дневники…я думаю, там может быть, что то полезное, - проговорил Ричард, сделав вид, что не заметил, как я повела себя.
- Ну, да и когда в Мадрид летим? У нас перед Рождеством экзамены, - сказал Билл.
- Значит я в понедельник, и полечу, - ответил брат и мы где то еще пол ночи обсуждали все подряд. Том и Билл остались у нас ночевать. Ричард конечно категорически против, но все таки Билл спал со мной, а Том….а {censored} знает.

Варианты ответов:

Далее ››