Глава 14

POV Билл (в теле Тома)

- Билл?! – спросила у меня Алисия заглядывая мне в глаза как будто в душу. Я не понял, толи это был вопрос, толи это был факт, но я просто стоял в шоке и не знал что мне ответить. Мне почему то казалось что всё это сон, и хочется ужасно проснутся. Смотря в глаза Алисия, я просто в них утопал.
- Да - невольно вырвалось у меня и я снова заглянул Алисии в глаза.
- Мой, Билл?! - боже, какая она смешная, такая растеренянная.
- Твой твой - хихикнув ответил я девушке.
- И почему ты не сказал что это ты? - ха, мне вот самому интересно.
- Это реторический вопрос. Наверно потому что ты не поверила бы, так как я в теле Трюмпера - сказал я и пожал плечами.
- Дурак, ты, Каулитц! - ударив легонько в плечо сказала Алисия.
- За то теперь сбудется мечта твоего брата, ты встречаешься с Трюмпером. - сказал я наигранным голосом, а Алисия всего лишь хихикнула.
Сделав на половину проэк мы с Алисией решили что на этом с нас хватит и я решил что загляну к ним домой. На пороге нас встретил Ричард, когда он открыл дверь то сразу поменялся в лице с серьёзного на довольное.
- Привет - пожал я ему и руку и прошёл в квартиру. Поднявшись на второй этаж я наконец прошёл в заветную комнату куда давно хотелось попасить. Она была оформлена в нежных тонах. В центре у стены стояла большая кровать, с одной стороны стол с ноутбуком, а с другой стороны дверь и шкаф. Подойдя к кровати я сразу плюхнулся на неё и закрыл глаза чтобы погрузиться в сон, но мне помешала конечно же Алисия.
- Эй, ты пришёл сюда спать? - наверно её возмущенияю не было придела. Я лишь похлопал рукой на место рядом с собой, Алисия покорно послушалась и легла рядом притом сладко поцеловав меня. Мне кажется или я начинаю влюбляться в эту девушку.
- Что скажет твой брат когда увидит эту картину? - мне почему то до сих пор сташно появляться перед Ричардом.
- Будет хлопать в ладоши и радоваться - сказала Алисия и звонко засмеялась. Боже, как мне нравится этот смех, такой не принуждённый, по свойму детский. Сев поверх девушки я начал её щекотать. Подо мной она извивалась как только могла, смеялась, кричала, звала на помощь, молила тчобы я перестал, ну так фигушки ей. Со стороны это наверно выглядело не совсем так. Тут в комнату зашёл Ричард.
- Али.....эй, чувак, слезь с неё! - начал он бычать на меня. Я слез с Алисии и с осторожностью наблюдал за движениями Ричарда.
- Ричард, это не то о чём ты подумал, Би....Том меня просто щекотал. - обнимая брата объясняла она.
- Точно? - с опаской спросил брат у сестры.
- Точно, точно, он всего лишь щекотал меня. - ещё крепче прижав к себе брата проговорила Алисия.
- Будет обижать, говори. - поцеловав в лоб сестру Ричард снова удалился.
- Фух, чуть не спалилась. - спокойно выдохнула девушка и села рядом со мной.
- Может прогуляемся? - спросил я у неё, на что получил положительный ответ.
Спустившись вниз, Алисия крикнула брату что мы гулять и мы вышли из дома и зашагали в сторону парка.
Мы гуляли по парку держась за руки, всё было просто замечательно. Но было, пока я не увидел своё тело тобишь Трюмпера. Он сидел на лавочке, рядом бутылка пива, в правой руке сигарета. Честно, я офигел от такого, ещё он будет портить моё здоровье. Увидеа нас он поднялся с лавочки и пошёл в нашем направлении. Алисия крепче сжала мою руку. Подойдя к нам он начал свою речь.
- Что, шл*ха, решила с Трюмпером?! - сказала Том и дал пощёчину Алисии. Я и Алисия просто были в шоке, честно, я не ожидал, но само сабой я начал заступаться за девушку.
- Трюмпер, пакли подбери! - надвигаясь на парня сказал я.
- Это Трюмпер, а я Каулитц! - ооо, кто то пьян, или мне одному так кажется.
- Я всё, знаю Трюмпер, вы поменялись теломи с БИллом. - выкрикнула Алисия из за моей спины.
- Ублюдок, верни мне Алисию! - мне кажется пора вызывать скорую и в бородёнки его, ага.
Ну знаете, у меня просто кончилось терпенье и я заехал кулаком по роже Трюмпера, пусть это моё тело, зато больно то ему а не мне. От моего удара Трюмпер потерял равновесие т.к. был пьян и упал на землю. Ну да, силы были не равны, так как я в его теле я сильнее его. Взяв за руку Алисию я пошул быстрым шагом подальше от Трюмпера. Пинут через пять как мы ушли я услышал что за нами кто то бежит. Как только я повернул голову что бы посмотреть кто это, я получил кулаком в нос. Из носа сразу брызнула кровь, вытерев тыльной стороной нос, я на кинулся на того кто меня ударил, этим человеком был Трюмпер.
- Отойди от моей девушки! - во всё горло кричал Трюмпер.
- Трюмпер успокойся! - попытался успокоить я его. Но всё без успехов, Том так же продолжал лезть на меня с кулаками. Поэтому пришлось тоже лезть на него с кулаками, Алисия пыталась же нас растащить, в итоге её это удалось с помощью двух парней которое рпоходили просто мимо. После всех этих преключений мы с Алисией направились ко мне домой. Зайдя в квартиру мы сразу ушли в мою комнату чтобы она мне обработала раны.Когда она образатывала мне разбитую губу, я постоянно вздрагивал от боли. Через некоторое время она закончила. Посидев ещё немного просто так, я не заметил как отключился и провалился в сон.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››