...

Когда я вошла в гараж через боковую дверцу, резко включился свет и меня оглушил радостный крик "Сюрприз!". В самом центре стояли все мои друзья, а перед ними новенький байк. Все, кроме держащей торт Габриэлы, зааплодировали. От увиденного я потеряла дар речи. Я целый день таскалась по магазинам с Учихой и тут на тебе! В мою голову стали пробираться подозрения, что без моих приятелей тут не обошлось.
-Ну как тебе подарочек?- похлопал меня по плечу отец.
-Вау,- единственное, что я смогла выдавить. Все рассмеялись.
-Даже слов нет,- вытирая проступившие от смеха слёзы, сказал Локки.
-Отжигаешь, конечно, подруга!
-Ну что сразу опробуешь? - звякнул ключами Док.
-Чуть позже, пожалуй,- разглядывая красную ленточку на руле, кивнула я.
-Пошлите тогда тортик кушать, -улыбнулась мне Габриэла.
-Прям как день рождения, ё-маё,- усмехнулась я ей в ответ.

Всей шумной компанией мы накрыли шикарный стол прямо в гараже. Оказывается, у меня сегодня и вправду день рождения, про который я напрочь забыла. Чёрт! Мне уже почти тридцать! И об этом я узнаю только сейчас... Раньше я как-то не задумывалась о своём возрасте...Н-да...Весело живём, господа, ничего не скажешь.
Мы неплохо провели время:посидели, поели, попили чай с тортиком и ребята разошлись по домам. Габриэла и Карен остались помочь убраться и, когда наш гараж засверкал чистотой, они тоже ушли.
-Хорошо посидели,- задумчиво произнесла я, глядя в серый потолок, сидя на капоте "Ворона". Я опустила взгляд на байк. Сейчас прокатиться или потом?Эх! Была не была. Я села на байк и, отвязав ленточку, вставила ключ. Думаю управлять им не сложнее чем машиной. Сердце бешено застучало в груди от предвкушения. Кажется так... Я убрала подножку и повернула руль, отпуская тормоза. Байк сорвался с места и с оглушительным рёвом выехал на трек. Ветер дул прямо в лицо, играл с моими волосами и трепал одежду. Уши моментально заложило. Было такое чувство, будто я лечу. Божественное чувство, знаете? Когда за спиной словно вырастают крылья и ты летишь как птица, которую после долгих лет заточения в клетки, наконец выпустили на волю.
Сделав один круг, я свернула в гараж. Это было захватывающе, даже после того как я слезла со своей новой игрушки меня всю колотило, адреналин кипел в крови, хотелось что-то делать, надо было куда-то направить всю эту энергию. Я оглянулась, и мой взгляд упал на машину Учихи, я ведь её так и не доделала. Я залезла под капот и так и провозилась всю ночь до рассвета.

Варианты ответов:

Далее ››