................

Глава№ 5. «А я.. а я-то думала..»

После того контакта с Коноховцами, они начали нас преследовать.Никто не знал как и почему, но на каждых наших с Саске миссиях, они были как минимум рядом
, если не на месте. Моим напарником сделали Саске, Итачи нии-сану же дали нового – Рена, фамилии никто не знал.
Выглядел он, ну, уродом, точно не назовёшь. Наверное, даже очень красивый.. Светлые волосы, причёской ежиком, как у Наруто, у Саске была именно такая ассоциация, глаза были зелёного цвета.. Таково ярко-насыщенного, они просто сочетали в себе противоречивые качества, мудрость и детскую наивность. .Они были просто пугающе-глубокие.. Лет было 16, молодой ещё, а уже отступник.
Черты лица были немного резкими. Сама же кожа, была в меру загорелой.
Он сочетал в себе очень редкие качества, наивность и коварность, холодный и расчётливый ум, но в меру импульсивен. Даже наивен. Он очень часто улыбался, дарил свои улыбки и поднимал всем настроение. Короче он был просто ангелочек, но не как не преступник.
Я сразу же поняла, что такой человек, ну просто не мог взять и предать свой путь шиноби, свою страну, своих близких.. Но поскольку глупой я не была, такие вопросы я не задавала..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››