"Утро"

«О боже,как же не хочется вставать. За эти два дня я поспала всего лишь 4часа».-подумала Габриэла. Ее семья переехала из Нью-Джерси в Мистик-Фолс только три дня назад,и сегодня у нее должен быть первый день в новой школе. С первого этажа уже послышался голос мамы,а это значит, что пора вставать. Габи встала,сходила в душ,убрала волосы в конский хвост. Одела черную мини-юбку с завышенной талией и розовую водолазку отлично подчеркивающую ее грудь. Быстро достав черные туфли из шкафа,она побежала завтракать.
-Еще короче юбку не могла одеть?
-Могла,да только вот боюсь,ты начнешь комплексовать из-за своих кривых ножек!
-Кривее чем у такой курицы как ты,просто не может быть.
Утро Габи всегда начиналось с такой перепалки со своей старшей сестрой. Хотя Джессика была всего на 10месяцев старше Габриэлы,она вовсем пыталась поучать ее. Сестры были очень разные по характеру. Джессика была серьезной,ответственной,умной.А Габриэла:веселой,немного легкомысленной,безбашенной. Она любила вечеринки,шумные компании. У них был разный круг общения,разные увлечения,разные взгляды на мир.
«Поехали,а то опоздаем».-сказала Джесскика выходя во двор.
-Сейчас.
Девушки вышли на улицу.У них была личная машина. За руль сегодня села Габриэла. До школы доехали за 10-12минут.Зайдя в школу они сразу нашли кабинет директора,он дал им расписание занятий. Учились девушки в одном классе(День рождения в один год у Джесс январь- Габи ноябрь).Зайти в класс они успели до звонка,но в классе было всего два свободных места. Поэтому Габриэла прошла и села за вторую парту с какой-то девушкой,а Джессс пришлось сесть за парту где лежали учебники,но не было хозяина. Прозвенел звонок. Учитель вошел в класс.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››