:3

После того случая прошло три дня. Ребята ходили на занятия, веселились и старались представить, что ничего не произошло. И я скажу, было это весьма успешно, что всех крайне радовало. Также Марианна уже составила сценарий, а вот подобрать музыку Трею не удавалось. Ну нет, конечно к начальному танцу всё было готово, но что взять для дальнейшего проведения программы, у Юсуи идей не было. С Дизайном тоже дела проходили не очень, но по крайней мере, лучше музыкального сопровождения. Девчонки и Фэй уже придумали, как украсить зал, но ещё ведь подиум, спортивный зал и трибуна, поэтому наши дизайнеры были полностью поглощены работой. А так как сейчас урок географии, все восседали там и слушали сенсея-Гая. Мотидзуки смотрела в окно, ибо изучать эту науку, ей было не интересно.
- А сейчас к доске отвечать домашний параграф, пойдёт..... - все поёжились и сделали серьёзное лицо. - ....первый в списке - Асакура Йо.
- "Но почему я первый?" - пронеслось в голове парня. Он направился к доске и молча стал смотреть на одноклассников.
- Йо, почему Вы молчите? - учитель географии был очень интеллигентным человеком, поэтому даже к самым младших обращался на Вы.
- А задайте мне вопрос. - Протянул Асакура, думая, что так ему будет легче. Сенсей задал вопрос, на который Йо ответил гробовой тишиной, затем другой вопрос, но ничего другого не произошло.
- Два? - поинтересовался Гай.
- А почему два? - возмутился Йо, как-будто отвечал на 5.
- Хотите единицу, пожалуйста. - Парень хотел возразить, но в дневнике и журнале уже красовалась единица. Аскакура вздохнул и пошёл на своё место.
- Кто-нибудь желает ответить параграф? - спросил сенсей-Гай, но ему никто не ответил.
- Хорошо, тогда может быть Мотидзуки? - снова тишина. - Марианна, Вы меня слышите? - посмотрел из под очков на Мари, учитель. Рен тыкнул в брюнетку ручкой, чтобы хоть как привести её в чувство.
- Ай! Тао, рехнулся? - закричала на весь класс Мотидзуки.
- Миссис Марианна, может Вы желаете выйти за дверь, раз всё равно не слушаете меня?
- Нет, нет, я Вас слушаю.- Обиженно сказала девушка.
- Тогда может к доске, отвечать домашний параграф?- Марианна взяла дневник и подошла к учителю. На неё сразу же посыпались вопросы, на которые Мари быстро находила ответ.
- Сегодня 5, но если будете отвлекаться, то я поставлю 4.
- Хорошо. - Буркнула Мотидзуки и взяв свой дневник, пошла на место. Не успела она сесть, как в класс вбежала девушка. У неё была приятная внешность, глаза цвета шоколада, ухоженные ногти, яркий макияж, волнистые волосы, которые подходи по цвету к глазам, а главное, идеальная фигура. У парней глаза стали, как у рыб.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››